Расписание поезда 115А (Санкт-Петербург Ладож. - Адлер)

Поезд 115А Санкт-Петербург Ладож. - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 20:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 22:37 22:38 1 мин 1 ч 54 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 23:28 23:29 1 мин 2 ч 45 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 00:11 00:26 15 мин 3 ч 28 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 02:02 02:04 2 мин 5 ч 19 мин 485 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:53 04:08 15 мин 7 ч 10 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 03:53 04:08 15 мин 7 ч 10 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 06:30 06:55 25 мин 9 ч 47 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 06:30 06:55 25 мин 9 ч 47 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 08:10 08:12 2 мин 11 ч 27 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 08:10 08:12 2 мин 11 ч 27 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 10:07 10:09 2 мин 13 ч 24 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 11:03 11:05 2 мин 14 ч 20 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 11:38 12:08 30 мин 14 ч 55 мин 1113 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 13:34 13:44 10 мин 16 ч 51 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 17:28 17:31 3 мин 20 ч 45 мин 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 17:28 17:31 3 мин 20 ч 45 мин 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 18:41 18:46 5 мин 21 ч 58 мин 1420 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 20:23 20:42 19 мин 23 ч 40 мин 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 21:47 21:49 2 мин 1 день 1 ч 1601 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 22:31 23:05 34 мин 1 день 1 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 23:56 23:58 2 мин 1 день 3 ч 1717 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 00:33 00:35 2 мин 1 день 3 ч 1765 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 00:58 01:00 2 мин 1 день 4 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 01:24 01:54 30 мин 1 день 4 ч 1812 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 02:43 02:45 2 мин 1 день 6 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 03:05 03:07 2 мин 1 день 6 ч 1855 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 03:43 03:45 2 мин 1 день 7 ч 1884 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 04:38 04:40 2 мин 1 день 7 ч 1925 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:49 06:12 23 мин 1 день 9 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:49 06:12 23 мин 1 день 9 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 07:46 07:48 2 мин 1 день 11 ч 2082 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 07:46 07:48 2 мин 1 день 11 ч 2082 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 08:22 08:24 2 мин 1 день 11 ч 2133 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 08:52 08:54 2 мин 1 день 12 ч 2167 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 10:27 10:37 10 мин 1 день 13 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 10:27 10:37 10 мин 1 день 13 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 11:47 12:22 35 мин 1 день 15 ч 2325 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 15:15 15:30 15 мин 1 день 18 ч 2408 км
Россия (Russia) Расписание станции Шепси 15:47 15:49 2 мин 1 день 19 ч 2417 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 16:25 16:31 6 мин 1 день 19 ч 2437 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 17:27 17:31 4 мин 1 день 20 ч 2470 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 18:00 18:28 28 мин 1 день 21 ч 2488 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 19:07 19:15 8 мин 1 день 22 ч 2503 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 19:25 00:00   1 день 22 ч 2511 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Адлер.

Маршрут поезда 115А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 115А на пути из Санкт-Петербурга в Адлер.
115А по пути из города Санкт-Петербург в город Адлер делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 115А (Санкт-Петербург Ладож. - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 115А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 115А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 115А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 115А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 115А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 115А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 115А;
  • цены на билеты на поезд 115А (Санкт-Петербург Ладож. - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Адлер!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Адлер подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Адлер составляет 2511 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Горячий Ключ.