Расписание поезда 115В (Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск)

Поезд 115В Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 20:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 22:38 22:39 1 мин 1 ч 54 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 23:29 23:30 1 мин 2 ч 45 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 00:12 00:27 15 мин 3 ч 28 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 02:03 02:05 2 мин 5 ч 19 мин 485 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:54 04:09 15 мин 7 ч 10 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 03:54 04:09 15 мин 7 ч 10 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 06:31 06:56 25 мин 9 ч 47 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 06:31 06:56 25 мин 9 ч 47 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 08:11 08:13 2 мин 11 ч 27 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 08:11 08:13 2 мин 11 ч 27 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 10:08 10:10 2 мин 13 ч 24 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 11:04 11:06 2 мин 14 ч 20 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 11:39 12:09 30 мин 14 ч 55 мин 1113 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 13:35 13:45 10 мин 16 ч 51 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 17:29 17:32 3 мин 20 ч 45 мин 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 17:29 17:32 3 мин 20 ч 45 мин 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 18:42 18:47 5 мин 21 ч 58 мин 1420 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 20:24 20:43 19 мин 23 ч 40 мин 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 21:48 21:50 2 мин 1 день 1 ч 1601 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 22:32 23:06 34 мин 1 день 1 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 23:57 23:59 2 мин 1 день 3 ч 1717 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 00:34 00:36 2 мин 1 день 3 ч 1765 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 00:59 01:01 2 мин 1 день 4 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 01:25 01:55 30 мин 1 день 4 ч 1812 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 02:44 02:46 2 мин 1 день 6 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 03:06 03:08 2 мин 1 день 6 ч 1855 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 03:44 03:46 2 мин 1 день 7 ч 1884 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 04:39 04:41 2 мин 1 день 7 ч 1925 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:50 06:13 23 мин 1 день 9 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:50 06:13 23 мин 1 день 9 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 07:47 07:49 2 мин 1 день 11 ч 2082 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 07:47 07:49 2 мин 1 день 11 ч 2082 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 08:23 08:25 2 мин 1 день 11 ч 2133 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 08:53 08:55 2 мин 1 день 12 ч 2167 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 10:28 10:38 10 мин 1 день 13 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 10:28 10:38 10 мин 1 день 13 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 11:49 11:51 2 мин 1 день 15 ч 2334 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 12:07 12:28 21 мин 1 день 15 ч 2346 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 12:58 13:13 15 мин 1 день 16 ч 2377 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 13:43 00:00   1 день 16 ч 2395 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Новороссийск.

Маршрут поезда 115В и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 115В на пути из Санкт-Петербурга в Новороссийск.
115В по пути из города Санкт-Петербург в город Новороссийск делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 115В (Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 115В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 115В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 115В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 115В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 115В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 115В;
  • цены на билеты на поезд 115В (Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Новороссийск составляет 2395 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Чертково.