Расписание поезда 205А (Санкт-Петербург-Главн. - Курск)

Поезд 205А Санкт-Петербург-Главн. - Курск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Курск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 19:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 19:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 22:05 22:07 2 мин 3 ч 4 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 22:59 23:00 1 мин 3 ч 58 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 23:41 23:46 5 мин 4 ч 40 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 00:17 00:28 11 мин 5 ч 16 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 01:38 01:40 2 мин 6 ч 37 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:28 03:53 25 мин 8 ч 27 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 03:28 03:53 25 мин 8 ч 27 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 06:20 06:24 4 мин 11 ч 19 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 06:20 06:24 4 мин 11 ч 19 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 08:46 09:08 22 мин 13 ч 45 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 11:00 00:00   15 ч 59 мин 1197 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Курск.

Маршрут поезда 205А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Курск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 205А на пути из Санкт-Петербурга в Курск.
205А по пути из города Санкт-Петербург в город Курск делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 205А (Санкт-Петербург-Главн. - Курск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 205А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 205А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Курск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 205А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 205А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 205А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Курск;
  • электронная регистрация на поезд 205А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 205А;
  • цены на билеты на поезд 205А (Санкт-Петербург-Главн. - Курск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Курск!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Курск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Курск составляет 1197 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 15 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Курск;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Москва.