Расписание поезда 281А (Санкт-Петербург-Главн. - Белгород)

Поезд 281А Санкт-Петербург-Главн. - Белгород - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Белгород.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 20:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 22:17 22:19 2 мин 2 ч 9 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 23:08 23:09 1 мин 3 ч 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 23:49 23:56 7 мин 3 ч 41 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 01:30 01:32 2 мин 5 ч 22 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:23 03:38 15 мин 7 ч 15 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 03:23 03:38 15 мин 7 ч 15 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 05:49 05:53 4 мин 9 ч 41 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 05:49 05:53 4 мин 9 ч 41 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 08:04 08:24 20 мин 11 ч 56 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 10:14 10:19 5 мин 14 ч 6 мин 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 13:16 00:00   17 ч 8 мин 1357 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Белгород.

Маршрут поезда 281А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Белгород на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 281А на пути из Санкт-Петербурга в Белгород.
281А по пути из города Санкт-Петербург в город Белгород делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 281А (Санкт-Петербург-Главн. - Белгород)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 281А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 281А - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Белгород по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 281А на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 281А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Белгород;
  • электронная регистрация на поезд 281А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 281А;
  • цены на билеты на поезд 281А (Санкт-Петербург-Главн. - Белгород), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Белгород!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Белгород подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Белгород составляет 1357 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 17 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Белгород;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Орла.