Расписание поезда 020Л (Могилев-1 - Иркутск Пассажирский)

Поезд 020Л Могилев-1 - Иркутск Пассажирский - это прицепной вагон, то есть по пути из Могилева 1 в Иркутск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 00:00 15:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 15:42 15:46 4 мин 42 мин 35 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 16:23 18:47 2 ч 24 мин 1 ч 23 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 21:18 21:22 4 мин 5 ч 18 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 23:50 00:13 23 мин 7 ч 50 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:10 03:35 25 мин 11 ч 10 мин 613 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 03:10 03:35 25 мин 11 ч 10 мин 613 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 06:25 06:48 23 мин 14 ч 25 мин 815 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 07:35 07:37 2 мин 15 ч 35 мин 879 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 08:21 08:23 2 мин 16 ч 21 мин 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 09:35 09:36 1 мин 17 ч 35 мин 1032 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород Сортировочный 09:59 10:00 1 мин 17 ч 59 мин 1057 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 10:11 11:10 59 мин 18 ч 11 мин 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 14:48 14:50 2 мин 22 ч 48 мин 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 16:38 16:40 2 мин 24 ч 38 мин 1435 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 18:15 18:50 35 мин 1 день 2 ч 1522 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 20:39 20:40 1 мин 1 день 4 ч 1627 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 22:17 22:19 2 мин 1 день 6 ч 1730 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 22:48 23:11 23 мин 1 день 6 ч 1759 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 02:47 03:07 20 мин 1 день 10 ч 2002 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 04:35 04:37 2 мин 1 день 12 ч 2103 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 07:46 07:48 2 мин 1 день 15 ч 2339 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 08:37 09:34 57 мин 1 день 16 ч 2383 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:19 12:21 2 мин 1 день 20 ч 2526 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:09 15:39 30 мин 1 день 23 ч 2709 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 17:04 17:06 2 мин 2 дня 1 ч 2806 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 18:28 18:30 2 мин 2 дня 2 ч 2920 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 19:29 19:41 12 мин 2 дня 3 ч 2998 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 21:27 21:32 5 мин 2 дня 5 ч 3132 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 23:49 00:36 47 мин 2 дня 7 ч 3281 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 02:26 02:28 2 мин 2 дня 10 ч 3450 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 04:32 04:55 23 мин 2 дня 12 ч 3605 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 08:48 09:39 51 мин 2 дня 16 ч 3908 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 08:48 09:39 51 мин 2 дня 16 ч 3908 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 11:53 11:55 2 мин 2 дня 19 ч 4064 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 11:53 11:55 2 мин 2 дня 19 ч 4064 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 12:51 12:53 2 мин 2 дня 20 ч 4137 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 13:21 13:23 2 мин 2 дня 21 ч 4168 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 14:55 15:24 29 мин 2 дня 22 ч 4285 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 16:17 16:19 2 мин 3 дня 4345 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 17:23 17:25 2 мин 3 дня 1 ч 4418 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 18:16 18:18 2 мин 3 дня 2 ч 4486 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 21:00 21:22 22 мин 3 дня 5 ч 4670 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 21:00 21:22 22 мин 3 дня 5 ч 4670 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 23:56 23:58 2 мин 3 дня 7 ч 4836 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 01:06 01:08 2 мин 3 дня 9 ч 4917 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 01:42 02:02 20 мин 3 дня 9 ч 4949 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 03:13 03:15 2 мин 3 дня 11 ч 5025 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 04:16 04:19 3 мин 3 дня 12 ч 5088 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 05:27 05:29 2 мин 3 дня 13 ч 5159 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 06:51 07:04 13 мин 3 дня 14 ч 5252 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 08:36 08:38 2 мин 3 дня 16 ч 5368 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 10:28 10:58 30 мин 3 дня 18 ч 5507 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 11:48 11:50 2 мин 3 дня 19 ч 5562 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 12:44 12:46 2 мин 3 дня 20 ч 5627 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 13:39 13:41 2 мин 3 дня 21 ч 5690 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 14:04 14:07 3 мин 3 дня 22 ч 5718 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 14:40 14:42 2 мин 3 дня 22 ч 5750 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 14:56 00:00   3 дня 22 ч 5758 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 14:56 00:00   3 дня 22 ч 5758 км

Расписание всех поездов по маршруту: Могилев 1-на-Днепре - Иркутск-Пассажирский.

Маршрут поезда 020Л и остановочные пункты Могилев-1 - Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 020Л на пути из Могилева 1 в Иркутск.
020Л по пути из города Могилёв в город Иркутск делает остановки на 58 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 020Л (Могилев-1 - Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 020Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 020Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Могилев-1 - Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 020Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 020Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 020Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Могилев-1 - Иркутск Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 020Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 020Л;
  • цены на билеты на поезд 020Л (Могилев-1 - Иркутск Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Могилев-1 - Иркутск Пассажирский!

Про расписание поездов Могилёв - Иркутск подробнее:

  • расстояние между Могилев-1 и Иркутск Пассажирский составляет 5758 километров;
  • для поездки из Могилева 1 вы потратите 3 дня 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иркутск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 24 мин на станции Орши-Центральной.