Расписание поезда 114Н (Брест-Центральный - Сургут)

Поезд 114Н Брест-Центральный - Сургут - это прицепной вагон, то есть по пути из Бреста в Сургута происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 10:49     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 10:49     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 11:11 11:13 2 мин 22 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 11:42 11:44 2 мин 53 мин 73 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 12:17 12:19 2 мин 1 ч 28 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 12:17 12:19 2 мин 1 ч 28 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 12:41 12:44 3 мин 1 ч 52 мин 137 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 13:30 13:33 3 мин 2 ч 41 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 13:30 13:33 3 мин 2 ч 41 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 15:15 15:33 18 мин 4 ч 26 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 15:15 15:33 18 мин 4 ч 26 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 16:20 16:22 2 мин 5 ч 31 мин 406 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 16:38 16:41 3 мин 5 ч 49 мин 425 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 17:37 17:47 10 мин 6 ч 48 мин 513 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 18:23 18:48 25 мин 7 ч 34 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 21:19 21:23 4 мин 9 ч 30 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 23:51 00:14 23 мин 12 ч 2 мин 853 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:11 03:36 25 мин 15 ч 22 мин 1096 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 03:11 03:36 25 мин 15 ч 22 мин 1096 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 06:26 06:49 23 мин 18 ч 37 мин 1298 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 07:36 07:38 2 мин 19 ч 47 мин 1362 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 08:22 08:24 2 мин 20 ч 33 мин 1422 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 09:36 09:37 1 мин 21 ч 47 мин 1515 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород Сортировочный 10:00 10:01 1 мин 22 ч 11 мин 1540 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 10:12 11:11 59 мин 22 ч 23 мин 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 14:49 14:51 2 мин 1 день 3 ч 1789 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 16:39 16:41 2 мин 1 день 4 ч 1918 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 18:16 18:51 35 мин 1 день 6 ч 2005 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 20:40 20:41 1 мин 1 день 8 ч 2110 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 22:18 22:20 2 мин 1 день 10 ч 2213 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 22:49 23:12 23 мин 1 день 11 ч 2242 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 02:48 03:08 20 мин 1 день 14 ч 2485 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 04:36 04:38 2 мин 1 день 16 ч 2586 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 07:47 07:49 2 мин 1 день 19 ч 2822 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 08:38 09:35 57 мин 1 день 20 ч 2866 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:20 12:22 2 мин 2 дня 3009 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:10 19:08 3 ч 58 мин 2 дня 3 ч 3192 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 21:10 21:12 2 мин 2 дня 9 ч 3331 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 22:39 22:55 16 мин 2 дня 10 ч 3421 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 00:48 00:50 2 мин 2 дня 12 ч 3513 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 02:16 02:39 23 мин 2 дня 14 ч 3602 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 05:31 05:41 10 мин 2 дня 17 ч 3709 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 07:28 07:41 13 мин 2 дня 19 ч 3756 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 08:53 09:07 14 мин 2 дня 21 ч 3826 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 09:31 09:35 4 мин 2 дня 21 ч 3850 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 10:30 00:00   2 дня 22 ч 3897 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Сургут.

Маршрут поезда 114Н и остановочные пункты Брест-Центральный - Сургут на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 114Н на пути из Бреста в Сургута.
114Н по пути из города Брест в город Сургут делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 114Н (Брест-Центральный - Сургут)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 114Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 114Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Сургут по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 114Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 114Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Сургут;
  • электронная регистрация на поезд 114Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 114Н;
  • цены на билеты на поезд 114Н (Брест-Центральный - Сургут), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Сургут!

Про расписание поездов Брест - Сургут подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Сургут составляет 3897 километров;
  • для поездки из Бреста вы потратите 2 дня 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сургута;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 58 мин на станции Тюмень.