Расписание поезда 104Б (Брест-Центральный - Новосибирск-Главный)

Поезд 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бреста в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 10:48     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 10:48     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 11:10 11:12 2 мин 22 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 11:41 11:43 2 мин 53 мин 73 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 12:16 12:18 2 мин 1 ч 28 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 12:16 12:18 2 мин 1 ч 28 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 12:40 12:43 3 мин 1 ч 52 мин 137 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 13:29 13:32 3 мин 2 ч 41 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 13:29 13:32 3 мин 2 ч 41 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 15:14 15:32 18 мин 4 ч 26 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 15:14 15:32 18 мин 4 ч 26 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 16:19 16:21 2 мин 5 ч 31 мин 406 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 16:37 16:40 3 мин 5 ч 49 мин 425 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 17:36 17:46 10 мин 6 ч 48 мин 513 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 18:22 18:47 25 мин 7 ч 34 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 21:18 21:22 4 мин 9 ч 30 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 23:50 00:13 23 мин 12 ч 2 мин 853 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:10 03:35 25 мин 15 ч 22 мин 1096 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 03:10 03:35 25 мин 15 ч 22 мин 1096 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 06:25 06:48 23 мин 18 ч 37 мин 1298 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 07:35 07:37 2 мин 19 ч 47 мин 1362 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 08:21 08:23 2 мин 20 ч 33 мин 1422 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 09:35 09:36 1 мин 21 ч 47 мин 1515 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород Сортировочный 09:59 10:00 1 мин 22 ч 11 мин 1540 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 10:11 11:10 59 мин 22 ч 23 мин 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 14:48 14:50 2 мин 1 день 3 ч 1789 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 16:38 16:40 2 мин 1 день 4 ч 1918 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 18:15 18:50 35 мин 1 день 6 ч 2005 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 20:39 20:40 1 мин 1 день 8 ч 2110 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 22:17 22:19 2 мин 1 день 10 ч 2213 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 22:48 23:11 23 мин 1 день 11 ч 2242 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 02:47 03:07 20 мин 1 день 14 ч 2485 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 04:35 04:37 2 мин 1 день 16 ч 2586 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 07:46 07:48 2 мин 1 день 19 ч 2822 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 08:37 09:34 57 мин 1 день 20 ч 2866 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:19 12:21 2 мин 2 дня 3009 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:09 15:39 30 мин 2 дня 3 ч 3192 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 17:04 17:06 2 мин 2 дня 5 ч 3289 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 18:28 18:30 2 мин 2 дня 6 ч 3403 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 19:29 19:41 12 мин 2 дня 7 ч 3481 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 21:27 21:32 5 мин 2 дня 9 ч 3615 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 23:49 00:36 47 мин 2 дня 12 ч 3764 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 02:26 02:28 2 мин 2 дня 14 ч 3933 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 04:32 04:55 23 мин 2 дня 16 ч 4088 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 08:48 00:00   2 дня 21 ч 4391 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 08:48 00:00   2 дня 21 ч 4391 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 104Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 104Б на пути из Бреста в Новосибирск.
104Б по пути из города Брест в город Новосибирск делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 104Б (Брест-Центральный - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 104Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 104Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 104Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 104Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 104Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 104Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 104Б;
  • цены на билеты на поезд 104Б (Брест-Центральный - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Брест - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Новосибирск-Главный составляет 4391 километр;
  • для поездки из Бреста вы потратите 2 дня 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 59 мин на станции Нижний Новгород.