Расписание поезда 535В (Москва Павелецкая - Ростов-Главный)

Поезд 535В Москва Павелецкая - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 03:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 03:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 05:44 06:07 23 мин 2 ч 24 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 10:24 10:42 18 мин 7 ч 4 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 10:24 10:42 18 мин 7 ч 4 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 10:57 10:59 2 мин 7 ч 37 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасское 11:14 11:21 7 мин 7 ч 54 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 11:31 11:33 2 мин 8 ч 11 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 11:43 11:46 3 мин 8 ч 23 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 12:09 12:11 2 мин 8 ч 49 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 12:36 12:38 2 мин 9 ч 16 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 13:00 13:02 2 мин 9 ч 40 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 15:32 15:38 6 мин 12 ч 12 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 15:32 15:38 6 мин 12 ч 12 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 16:33 16:35 2 мин 13 ч 13 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 18:05 18:08 3 мин 14 ч 45 мин 586 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 18:05 18:08 3 мин 14 ч 45 мин 586 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 20:10 20:15 5 мин 16 ч 50 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 20:56 20:58 2 мин 17 ч 36 мин 710 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 22:04 22:27 23 мин 18 ч 44 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 23:31 23:33 2 мин 20 ч 11 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 02:38 03:02 24 мин 23 ч 18 мин 1057 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 03:48 03:50 2 мин 24 ч 28 мин 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 04:31 04:33 2 мин 1 день 1 ч 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 05:25 05:27 2 мин 1 день 2 ч 1170 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 06:38 00:00   1 день 3 ч 1221 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 06:38 00:00   1 день 3 ч 1221 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 535В и остановочные пункты Москва Павелецкая - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 535В на пути из Москвы в Ростов.
535В по пути из города Москва в город Ростов-на-Дону делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 535В (Москва Павелецкая - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 535В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 535В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 535В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 535В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 535В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 535В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 535В;
  • цены на билеты на поезд 535В (Москва Павелецкая - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Москва - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Ростов-Главный составляет 1221 километр;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.).