Расписание поезда 135А (Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала)

Поезд 135А Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Махачкалу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 16:51     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 16:51     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 20:13 20:15 2 мин 3 ч 22 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 21:00 21:38 38 мин 4 ч 9 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 22:16 22:30 14 мин 5 ч 25 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 00:22 00:24 2 мин 7 ч 31 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 02:22 02:52 30 мин 9 ч 31 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 02:22 02:52 30 мин 9 ч 31 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 05:33 05:56 23 мин 12 ч 42 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 05:33 05:56 23 мин 12 ч 42 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 07:09 07:13 4 мин 14 ч 18 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 07:09 07:13 4 мин 14 ч 18 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 09:21 09:23 2 мин 16 ч 30 мин 1029 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 10:17 10:19 2 мин 17 ч 26 мин 1083 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 10:52 11:22 30 мин 18 ч 1 мин 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 12:48 12:58 10 мин 19 ч 57 мин 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 14:22 14:24 2 мин 21 ч 31 мин 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 15:42 15:46 4 мин 22 ч 51 мин 1339 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 15:42 15:46 4 мин 22 ч 51 мин 1339 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 16:56 17:01 5 мин 24 ч 5 мин 1418 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 17:48 17:50 2 мин 24 ч 57 мин 1463 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 18:33 18:35 2 мин 1 день 1 ч 1509 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 19:04 19:28 24 мин 1 день 2 ч 1534 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 20:03 20:05 2 мин 1 день 3 ч 1562 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 20:47 20:49 2 мин 1 день 3 ч 1599 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 21:30 22:05 35 мин 1 день 4 ч 1649 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 22:51 22:53 2 мин 1 день 6 ч 1715 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 23:31 23:33 2 мин 1 день 6 ч 1763 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 00:30 00:32 2 мин 1 день 7 ч 1786 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 00:56 01:19 23 мин 1 день 8 ч 1810 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 01:44 01:46 2 мин 1 день 8 ч 1834 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 02:06 02:08 2 мин 1 день 9 ч 1853 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 02:40 02:42 2 мин 1 день 9 ч 1882 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 03:19 03:21 2 мин 1 день 10 ч 1923 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 04:15 04:43 28 мин 1 день 11 ч 1974 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 04:15 04:43 28 мин 1 день 11 ч 1974 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 07:41 07:45 4 мин 1 день 14 ч 2153 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 08:39 09:13 34 мин 1 день 15 ч 2215 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 10:13 10:17 4 мин 1 день 17 ч 2281 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 10:13 10:17 4 мин 1 день 17 ч 2281 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 11:25 13:33 2 ч 8 мин 1 день 18 ч 2362 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 16:25 17:22 57 мин 1 день 23 ч 2469 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 17:54 18:12 18 мин 2 дня 1 ч 2498 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 18:40 18:52 12 мин 2 дня 1 ч 2526 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 19:32 20:44 1 ч 12 мин 2 дня 2 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции Моздок 22:50 23:23 33 мин 2 дня 5 ч 2616 км
Россия (Russia) Расписание станции Стодеревская 00:11 00:19 8 мин 2 дня 7 ч 2634 км
Россия (Russia) Расписание станции Ищерская 00:43 00:48 5 мин 2 дня 7 ч 2655 км
Россия (Russia) Расписание станции Алпатово 01:08 01:13 5 мин 2 дня 8 ч 2666 км
Россия (Russia) Расписание станции Наурская 01:28 01:33 5 мин 2 дня 8 ч 2675 км
Россия (Russia) Расписание станции Терек 02:03 02:08 5 мин 2 дня 9 ч 2695 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная 02:48 02:55 7 мин 2 дня 9 ч 2722 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 03:12 03:19 7 мин 2 дня 10 ч 2732 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 03:50 04:46 56 мин 2 дня 10 ч 2747 км
Россия (Russia) Расписание станции Кади-Юрт 05:18 05:23 5 мин 2 дня 12 ч 2764 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Хасавюрт (Хасав-Юрт, С.-Кав.) 06:05 06:20 15 мин 2 дня 13 ч 2788 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизилюрт 06:58 07:27 29 мин 2 дня 14 ч 2812 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамхал 08:13 08:15 2 мин 2 дня 15 ч 2854 км
Россия (Russia) Расписание станции Махачкала 08:45 00:00   2 дня 15 ч 2870 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Махачкала.

Маршрут поезда 135А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 135А на пути из Санкт-Петербурга в Махачкалу.
135А по пути из города Санкт-Петербург в город Махачкала делает остановки на 57 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 135А (Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 135А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 135А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 135А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 135А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 135А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала;
  • электронная регистрация на поезд 135А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 135А;
  • цены на билеты на поезд 135А (Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Махачкала подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Махачкала составляет 2870 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 2 дня 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Махачкалу;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 8 мин на станции Невинномысская, С.