Расписание поезда 513Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Поезд 513Х Москва Павелецкая - Тамбов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Тамбова-1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 02:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 02:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 05:09 05:32 23 мин 2 ч 29 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 09:01 09:21 20 мин 6 ч 21 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 09:01 09:21 20 мин 6 ч 21 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 09:36 09:55 19 мин 6 ч 56 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасское 10:08 10:12 4 мин 7 ч 28 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 10:22 10:24 2 мин 7 ч 42 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 10:34 10:36 2 мин 7 ч 54 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Урусово 10:47 11:00 13 мин 8 ч 7 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 11:15 11:32 17 мин 8 ч 35 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Заново 11:50 11:52 2 мин 9 ч 10 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 12:07 12:09 2 мин 9 ч 27 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 12:33 12:35 2 мин 9 ч 53 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоботово 12:58 13:00 2 мин 10 ч 18 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 13:34 14:02 28 мин 10 ч 54 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 13:34 14:02 28 мин 10 ч 54 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 14:32 14:34 2 мин 11 ч 52 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 14:52 14:54 2 мин 12 ч 12 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 15:35 00:00   12 ч 55 мин 476 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Тамбов 1.

Маршрут поезда 513Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Тамбов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 513Х на пути из Москвы в Тамбова-1.
513Х по пути из города Москва в город Тамбов делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 513Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 513Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 513Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Тамбов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 513Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 513Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 513Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Тамбов-1;
  • электронная регистрация на поезд 513Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 513Х;
  • цены на билеты на поезд 513Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Тамбов-1!

Про расписание поездов Москва - Тамбов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Тамбов-1 составляет 476 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 12 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тамбова-1;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Мичуринск.