Расписание поезда 459А (Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс)

Поезд 459А Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Кирова Пасса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 17:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 17:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 19:41 19:43 2 мин 2 ч 32 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 21:29 21:30 1 мин 4 ч 20 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 22:15 22:27 12 мин 5 ч 6 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 23:00 23:01 1 мин 5 ч 51 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 00:14 00:15 1 мин 7 ч 5 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 02:02 02:30 28 мин 8 ч 53 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 02:02 02:30 28 мин 8 ч 53 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 04:59 05:22 23 мин 11 ч 50 мин 851 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 06:09 06:11 2 мин 13 ч 915 км
Россия (Russia) Расписание станции Гороховец 07:31 07:44 13 мин 14 ч 22 мин 1023 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильино 07:58 08:00 2 мин 14 ч 49 мин 1033 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 08:34 08:36 2 мин 15 ч 25 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 09:23 09:35 12 мин 16 ч 14 мин 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции Семенов 10:27 10:29 2 мин 17 ч 18 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 13:00 13:02 2 мин 19 ч 51 мин 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Пижма 13:35 13:44 9 мин 20 ч 26 мин 1379 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 15:04 15:06 2 мин 21 ч 55 мин 1471 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 16:30 00:00   23 ч 21 мин 1558 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Киров.

Маршрут поезда 459А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 459А на пути из Санкт-Петербурга в Кирова Пасса.
459А по пути из города Санкт-Петербург в город Киров делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 459А (Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 459А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 459А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 459А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 459А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 459А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 459А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 459А;
  • цены на билеты на поезд 459А (Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Киров Пасс!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Киров подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Киров Пасс составляет 1558 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 23 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кирова Пасса;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Москва.