Расписание поезда 209Ч (Санкт-Петербург-Главн. - Курск)

Поезд 209Ч Санкт-Петербург-Главн. - Курск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Курск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 17:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 17:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 19:41 19:43 2 мин 2 ч 32 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 21:29 21:30 1 мин 4 ч 20 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 22:15 22:27 12 мин 5 ч 6 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 23:00 23:01 1 мин 5 ч 51 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 00:14 00:15 1 мин 7 ч 5 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 02:02 02:29 27 мин 8 ч 53 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 02:02 02:29 27 мин 8 ч 53 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 04:49 04:53 4 мин 11 ч 40 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 04:49 04:53 4 мин 11 ч 40 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 07:35 07:50 15 мин 14 ч 26 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазуновка 08:39 08:41 2 мин 15 ч 30 мин 1105 км
Россия (Russia) Расписание станции Поныри 09:00 09:02 2 мин 15 ч 51 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотухино 09:24 09:26 2 мин 16 ч 15 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 10:02 00:00   16 ч 53 мин 1197 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Курск.

Маршрут поезда 209Ч и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Курск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 209Ч на пути из Санкт-Петербурга в Курск.
209Ч по пути из города Санкт-Петербург в город Курск делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 209Ч (Санкт-Петербург-Главн. - Курск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 209Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 209Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Курск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 209Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 209Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 209Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Курск;
  • электронная регистрация на поезд 209Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 209Ч;
  • цены на билеты на поезд 209Ч (Санкт-Петербург-Главн. - Курск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Курск!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Курск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Курск составляет 1197 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 16 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Курск;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Москва.