Расписание поезда 424Й (Москва Казанская - Уфа)

Поезд 424Й Москва Казанская - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 02:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 02:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 05:43 05:55 12 мин 3 ч 23 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 05:43 05:55 12 мин 3 ч 23 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 09:40 09:42 2 мин 7 ч 20 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 10:50 10:52 2 мин 8 ч 30 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 12:10 12:25 15 мин 9 ч 50 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 14:28 14:55 27 мин 12 ч 8 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 16:45 16:47 2 мин 14 ч 25 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 17:39 17:41 2 мин 15 ч 19 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 18:37 19:38 1 ч 1 мин 16 ч 17 мин 873 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 20:12 20:17 5 мин 17 ч 52 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 21:46 21:51 5 мин 19 ч 26 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 23:57 00:02 5 мин 21 ч 37 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 00:28 00:30 2 мин 22 ч 8 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 01:05 01:07 2 мин 22 ч 45 мин 1114 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 03:25 03:57 32 мин 1 день 1 ч 1241 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 05:10 05:14 4 мин 1 день 2 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 05:37 05:39 2 мин 1 день 3 ч 1328 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 06:07 06:32 25 мин 1 день 3 ч 1359 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 07:10 07:12 2 мин 1 день 4 ч 1391 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 08:45 08:47 2 мин 1 день 6 ч 1456 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 10:18 00:00   1 день 7 ч 1503 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Уфа.

Маршрут поезда 424Й и остановочные пункты Москва Казанская - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 424Й на пути из Москвы в Уфу.
424Й по пути из города Москва в город Уфа делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 424Й (Москва Казанская - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 424Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 424Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 424Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 424Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 424Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 424Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 424Й;
  • цены на билеты на поезд 424Й (Москва Казанская - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Уфа!

Про расписание поездов Москва - Уфа подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Уфа составляет 1503 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 1 мин на станции Ульяновск Центр.