Расписание поезда 294М (Москва Казанская - Челябинск)

Поезд 294М Москва Казанская - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 02:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 02:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 05:33 05:45 12 мин 3 ч 23 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 05:33 05:45 12 мин 3 ч 23 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 09:30 09:32 2 мин 7 ч 20 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 10:40 10:42 2 мин 8 ч 30 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 12:00 12:15 15 мин 9 ч 50 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 13:58 14:00 2 мин 11 ч 48 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Барыш 15:18 15:20 2 мин 13 ч 8 мин 779 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 17:37 17:45 8 мин 15 ч 27 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 17:37 17:45 8 мин 15 ч 27 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 20:29 21:10 41 мин 18 ч 19 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:55 21:58 3 мин 19 ч 45 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 23:38 23:40 2 мин 21 ч 28 мин 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 23:57 23:59 2 мин 21 ч 47 мин 1223 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 01:25 01:40 15 мин 23 ч 15 мин 1318 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 06:22 06:58 36 мин 1 день 4 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 10:30 10:45 15 мин 1 день 8 ч 1728 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 11:13 11:15 2 мин 1 день 9 ч 1750 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 11:33 11:35 2 мин 1 день 9 ч 1764 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 12:22 12:24 2 мин 1 день 10 ч 1813 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 12:52 12:54 2 мин 1 день 10 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 13:53 13:56 3 мин 1 день 11 ч 1888 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 15:07 15:10 3 мин 1 день 12 ч 1952 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 16:53 00:00   1 день 14 ч 2048 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 294М и остановочные пункты Москва Казанская - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 294М на пути из Москвы в Челябинск.
294М по пути из города Москва в город Челябинск делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 294М (Москва Казанская - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 294М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 294М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 294М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 294М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 294М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 294М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 294М;
  • цены на билеты на поезд 294М (Москва Казанская - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Челябинск!

Про расписание поездов Москва - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Челябинск составляет 2048 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Самара.