Расписание поезда 144Д (Донецк - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 144Д Донецк - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Донецка в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 00:00 22:27     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 22:48 22:51 3 мин 21 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 23:06 23:08 2 мин 39 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Криничная 23:18 23:20 2 мин 51 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Енакиево 23:41 23:43 2 мин 1 ч 14 мин 50 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 00:15 00:35 20 мин 1 ч 48 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стаханов 01:06 01:08 2 мин 2 ч 39 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск 01:24 01:26 2 мин 2 ч 57 мин 117 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голубовка 01:35 01:37 2 мин 3 ч 8 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попасная 02:02 02:05 3 мин 3 ч 35 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волчеярская 02:52 02:54 2 мин 4 ч 25 мин 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лисичанск 03:15 03:20 5 мин 4 ч 48 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рубежное 03:38 03:40 2 мин 5 ч 11 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременное 03:57 03:59 2 мин 5 ч 30 мин 210 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сватово 04:45 04:50 5 мин 6 ч 18 мин 252 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куземовка 05:13 05:15 2 мин 6 ч 46 мин 274 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кисловка 05:31 05:33 2 мин 7 ч 4 мин 289 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 05:55 06:25 30 мин 7 ч 28 мин 310 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 05:55 06:25 30 мин 7 ч 28 мин 310 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 07:10 07:12 2 мин 8 ч 43 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 07:50 07:52 2 мин 9 ч 23 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 09:03 10:01 58 мин 10 ч 36 мин 439 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 09:03 10:01 58 мин 10 ч 36 мин 439 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 10:43 11:13 30 мин 12 ч 16 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 13:54 14:34 40 мин 13 ч 27 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Прохоровка 15:29 15:31 2 мин 15 ч 2 мин 580 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 15:53 15:55 2 мин 15 ч 26 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцево 16:20 16:22 2 мин 15 ч 53 мин 628 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 17:16 17:33 17 мин 16 ч 49 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотухино 18:06 18:08 2 мин 17 ч 39 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Поныри 18:35 18:47 12 мин 18 ч 8 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазуновка 19:09 19:11 2 мин 18 ч 42 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 19:54 20:32 38 мин 19 ч 27 мин 837 км
Россия (Russia) Расписание станции Мценск 21:13 21:15 2 мин 20 ч 46 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 22:55 22:58 3 мин 22 ч 28 мин 1026 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 22:55 22:58 3 мин 22 ч 28 мин 1026 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 01:36 01:52 16 мин 1 день 1 ч 1220 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 01:36 01:52 16 мин 1 день 1 ч 1220 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 03:55 03:57 2 мин 1 день 3 ч 1397 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 05:45 05:57 12 мин 1 день 5 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 06:46 06:48 2 мин 1 день 6 ч 1631 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 07:57 07:59 2 мин 1 день 7 ч 1718 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:06 00:00   1 день 10 ч 1880 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 11:06 00:00   1 день 10 ч 1880 км

Расписание всех поездов по маршруту: Донецк - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 144Д и остановочные пункты Донецк - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 144Д на пути из Донецка в Санкт-Петербург.
144Д по пути из города Донецк в город Санкт-Петербург делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 144Д (Донецк - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 144Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 144Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Донецк - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 144Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 144Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 144Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Донецк - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 144Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 144Д;
  • цены на билеты на поезд 144Д (Донецк - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Донецк - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Донецк - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Донецк и Санкт-Петербург-Главн. составляет 1880 километров;
  • для поездки из Донецка вы потратите 1 день 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Харьков-Пасс.