Расписание поезда 276М (Москва Казанская - Казань Пасс)

Поезд 276М Москва Казанская - Казань Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Казань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 01:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 01:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 07:06 07:08 2 мин 5 ч 16 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 08:57 08:58 1 мин 7 ч 7 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 08:57 08:58 1 мин 7 ч 7 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 10:39 10:51 12 мин 8 ч 49 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 11:21 11:23 2 мин 9 ч 31 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 11:46 11:48 2 мин 9 ч 56 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 12:52 12:54 2 мин 11 ч 2 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 14:36 14:37 1 мин 12 ч 46 мин 756 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 15:40 00:00   13 ч 50 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 15:40 00:00   13 ч 50 мин 793 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Казань.

Маршрут поезда 276М и остановочные пункты Москва Казанская - Казань Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 276М на пути из Москвы в Казань.
276М по пути из города Москва в город Казань делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 276М (Москва Казанская - Казань Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 276М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 276М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Казань Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 276М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 276М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 276М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Казань Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 276М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 276М;
  • цены на билеты на поезд 276М (Москва Казанская - Казань Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Казань Пасс!

Про расписание поездов Москва - Казань подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Казань Пасс составляет 793 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 13 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Казань;
  • самая продолжительная стоянка - 12 мин на станции Сергач.