Расписание поезда 113ИН (Новосибирск-Главный - Брест-Центральный)

Поезд 113ИН Новосибирск-Главный - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 22:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 22:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 01:27 01:50 23 мин 3 ч 17 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 04:08 04:10 2 мин 5 ч 58 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 06:24 07:10 46 мин 8 ч 14 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 09:01 09:06 5 мин 10 ч 51 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 10:40 10:52 12 мин 12 ч 30 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 11:51 11:53 2 мин 13 ч 41 мин 988 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 13:17 13:19 2 мин 15 ч 7 мин 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 14:38 15:18 40 мин 16 ч 28 мин 1199 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 18:27 18:29 2 мин 20 ч 17 мин 1382 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 21:08 22:05 57 мин 22 ч 58 мин 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 22:50 22:52 2 мин 24 ч 40 мин 1569 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 01:59 02:01 2 мин 1 день 3 ч 1805 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 03:27 03:47 20 мин 1 день 5 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:42 08:05 23 мин 1 день 9 ч 2149 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:34 08:36 2 мин 1 день 10 ч 2178 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 10:02 10:03 1 мин 1 день 11 ч 2281 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 11:28 11:53 25 мин 1 день 13 ч 2386 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 13:15 13:17 2 мин 1 день 15 ч 2473 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 14:57 14:59 2 мин 1 день 16 ч 2602 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 18:01 18:16 15 мин 1 день 19 ч 2842 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 18:46 18:48 2 мин 1 день 20 ч 2876 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 20:00 20:02 2 мин 1 день 21 ч 2969 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 20:46 20:48 2 мин 1 день 22 ч 3029 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 21:54 22:17 23 мин 1 день 23 ч 3093 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 01:21 01:46 25 мин 2 дня 3 ч 3295 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 01:21 01:46 25 мин 2 дня 3 ч 3295 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 04:55 05:18 23 мин 2 дня 6 ч 3538 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярцево 06:32 06:34 2 мин 2 дня 8 ч 3651 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 07:53 07:58 5 мин 2 дня 9 ч 3714 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 08:24 08:42 18 мин 2 дня 11 ч 3833 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 09:22 09:24 2 мин 2 дня 12 ч 3877 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 10:29 10:32 3 мин 2 дня 13 ч 3965 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 10:47 10:49 2 мин 2 дня 13 ч 3984 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 11:47 12:16 29 мин 2 дня 14 ч 4045 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 11:47 12:16 29 мин 2 дня 14 ч 4045 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 13:58 14:01 3 мин 2 дня 16 ч 4188 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 13:58 14:01 3 мин 2 дня 16 ч 4188 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 14:42 14:44 2 мин 2 дня 17 ч 4253 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 15:09 15:11 2 мин 2 дня 17 ч 4284 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 15:09 15:11 2 мин 2 дня 17 ч 4284 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 15:34 15:36 2 мин 2 дня 18 ч 4317 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 16:03 16:05 2 мин 2 дня 18 ч 4364 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 16:31 00:00   2 дня 19 ч 4390 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 16:31 00:00   2 дня 19 ч 4390 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 113ИН и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 113ИН на пути из Новосибирска в Бреста.
113ИН по пути из города Новосибирск в город Брест делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 113ИН (Новосибирск-Главный - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 113ИН.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 113ИН - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 113ИН на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 113ИН онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 113ИН онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 113ИН;
  • цены на билеты на поезд 113ИН (Новосибирск-Главный - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Новосибирск - Брест подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Брест-Центральный составляет 4390 километров;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 2 дня 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 57 мин на станции Екатеринбург Пасс.