Расписание поезда 063Б (Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский)

Поезд 063Б Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский - это прицепной вагон, то есть по пути из Иркутска в Гомель-Пассажирский происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:00 14:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:00 14:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 14:24 14:26 2 мин 13 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 15:01 15:17 16 мин 50 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 15:42 15:45 3 мин 1 ч 31 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 16:42 16:44 2 мин 2 ч 31 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 17:38 17:40 2 мин 3 ч 27 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 18:33 19:03 30 мин 4 ч 22 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 21:05 21:07 2 мин 6 ч 54 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 22:46 22:59 13 мин 8 ч 35 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 00:34 00:36 2 мин 10 ч 23 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 01:48 01:51 3 мин 11 ч 37 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 03:00 03:03 3 мин 12 ч 49 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 04:17 05:00 43 мин 14 ч 6 мин 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 05:32 05:34 2 мин 15 ч 21 мин 841 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 06:45 06:47 2 мин 16 ч 34 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 09:14 10:06 52 мин 19 ч 3 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 09:14 10:06 52 мин 19 ч 3 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 12:58 13:00 2 мин 22 ч 47 мин 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 13:56 13:58 2 мин 23 ч 45 мин 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 15:02 15:04 2 мин 24 ч 51 мин 1413 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 15:54 16:20 26 мин 1 день 1 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 17:58 18:00 2 мин 1 день 3 ч 1590 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:31 18:34 3 мин 1 день 4 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 19:33 19:35 2 мин 1 день 5 ч 1694 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 19:33 19:35 2 мин 1 день 5 ч 1694 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 21:51 22:10 19 мин 1 день 7 ч 1850 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 21:51 22:10 19 мин 1 день 7 ч 1850 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 01:27 01:50 23 мин 1 день 11 ч 2153 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 04:08 04:10 2 мин 1 день 13 ч 2308 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 06:24 07:10 46 мин 1 день 16 ч 2477 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 09:01 09:06 5 мин 1 день 18 ч 2626 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 10:40 10:52 12 мин 1 день 20 ч 2760 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 11:51 11:53 2 мин 1 день 21 ч 2838 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 13:17 13:19 2 мин 1 день 23 ч 2952 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 14:38 15:18 40 мин 2 дня 3049 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 18:27 18:29 2 мин 2 дня 4 ч 3232 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 21:08 22:05 57 мин 2 дня 6 ч 3375 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 22:50 22:52 2 мин 2 дня 8 ч 3419 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 01:59 02:01 2 мин 2 дня 11 ч 3655 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 03:27 03:47 20 мин 2 дня 13 ч 3756 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:42 08:05 23 мин 2 дня 17 ч 3999 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:34 08:36 2 мин 2 дня 18 ч 4028 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 10:02 10:03 1 мин 2 дня 19 ч 4131 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 11:28 11:53 25 мин 2 дня 21 ч 4236 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 13:15 13:17 2 мин 2 дня 23 ч 4323 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 14:57 14:59 2 мин 3 дня 4452 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 18:01 18:16 15 мин 3 дня 3 ч 4692 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 18:46 18:48 2 мин 3 дня 4 ч 4726 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 20:00 20:02 2 мин 3 дня 5 ч 4819 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 20:46 20:48 2 мин 3 дня 6 ч 4879 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 21:54 22:17 23 мин 3 дня 7 ч 4943 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 01:21 01:46 25 мин 3 дня 11 ч 5145 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 01:21 01:46 25 мин 3 дня 11 ч 5145 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 04:55 05:18 23 мин 3 дня 14 ч 5388 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярцево 06:32 06:34 2 мин 3 дня 16 ч 5501 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 07:53 07:58 5 мин 3 дня 17 ч 5564 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 08:24 12:26 4 ч 2 мин 3 дня 19 ч 5683 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 13:13 13:15 2 мин 4 дня 5722 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 13:57 14:25 28 мин 4 дня 5757 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 15:20 15:23 3 мин 4 дня 2 ч 5808 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 16:22 16:24 2 мин 4 дня 3 ч 5857 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 16:57 17:25 28 мин 4 дня 3 ч 5884 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 18:03 18:13 10 мин 4 дня 4 ч 5925 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 19:06 00:00   4 дня 5 ч 5970 км

Расписание всех поездов по маршруту: Иркутск-Пассажирский - Гомель.

Маршрут поезда 063Б и остановочные пункты Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 063Б на пути из Иркутска в Гомель-Пассажирский.
063Б по пути из города Иркутск в город Гомель делает остановки на 63 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 063Б (Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 063Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 063Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 063Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 063Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 063Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 063Б;
  • цены на билеты на поезд 063Б (Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Иркутск Пассажирский - Гомель-Пассажирский!

Про расписание поездов Иркутск - Гомель подробнее:

  • расстояние между Иркутск Пассажирский и Гомель-Пассажирский составляет 5970 километров;
  • для поездки из Иркутска вы потратите 4 дня 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гомель-Пассажирский;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 2 мин на станции Орши-Центральной.