Расписание поезда 120Н (Челябинск - Берлин Зоологический сад)

Поезд 120Н Челябинск - Берлин Зоологический сад - это прицепной вагон, то есть по пути из Челябинска в Берлин происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 07:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Муслюмово 08:37 08:38 1 мин 1 ч 12 мин 59 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 10:20 10:25 5 мин 2 ч 55 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 12:11 22:04 9 ч 53 мин 4 ч 46 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 22:49 22:51 2 мин 15 ч 24 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 01:58 02:00 2 мин 18 ч 33 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 03:26 03:46 20 мин 20 ч 1 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:41 08:04 23 мин 24 ч 16 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:33 08:35 2 мин 1 день 1 ч 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 10:01 10:02 1 мин 1 день 2 ч 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 11:27 11:52 25 мин 1 день 4 ч 1122 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 13:14 13:16 2 мин 1 день 5 ч 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 14:56 14:58 2 мин 1 день 7 ч 1338 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 18:00 18:15 15 мин 1 день 10 ч 1578 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 18:45 18:47 2 мин 1 день 11 ч 1612 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 19:59 20:01 2 мин 1 день 12 ч 1705 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 20:45 20:47 2 мин 1 день 13 ч 1765 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 21:53 22:16 23 мин 1 день 14 ч 1829 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 01:20 01:45 25 мин 1 день 17 ч 2031 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 01:20 01:45 25 мин 1 день 17 ч 2031 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 04:54 05:17 23 мин 1 день 21 ч 2274 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярцево 06:31 06:33 2 мин 1 день 23 ч 2387 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 07:52 07:57 5 мин 2 дня 2450 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 08:23 08:41 18 мин 2 дня 1 ч 2569 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 09:21 09:23 2 мин 2 дня 2 ч 2613 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 10:28 10:31 3 мин 2 дня 4 ч 2701 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 10:46 10:48 2 мин 2 дня 4 ч 2720 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 11:46 12:15 29 мин 2 дня 5 ч 2781 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 11:46 12:15 29 мин 2 дня 5 ч 2781 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 13:57 14:00 3 мин 2 дня 7 ч 2924 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 13:57 14:00 3 мин 2 дня 7 ч 2924 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 14:41 14:43 2 мин 2 дня 8 ч 2989 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 15:08 15:10 2 мин 2 дня 8 ч 3020 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 15:08 15:10 2 мин 2 дня 8 ч 3020 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 15:33 15:35 2 мин 2 дня 9 ч 3053 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 16:02 16:04 2 мин 2 дня 9 ч 3100 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 16:30 22:15 5 ч 45 мин 2 дня 10 ч 3126 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 16:30 22:15 5 ч 45 мин 2 дня 10 ч 3126 км
Польша (Poland) Расписание станции Тересполь 20:33 21:13 40 мин 2 дня 16 ч 3133 км
Польша (Poland) Расписание станции Лукув 22:28 22:29 1 мин 2 дня 18 ч 3220 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 23:49 00:23 34 мин 2 дня 19 ч 3342 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 23:49 00:23 34 мин 2 дня 19 ч 3342 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 00:30 00:40 10 мин 2 дня 20 ч 3343 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 00:30 00:40 10 мин 2 дня 20 ч 3343 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань 03:37 03:49 12 мин 2 дня 23 ч 3643 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань Главный 03:37 03:49 12 мин 2 дня 23 ч 3643 км
Польша (Poland) Расписание станции Жепин 05:20 05:23 3 мин 3 дня 3799 км
Германия (Germany) Расписание станции Франкфурт на Одере 05:46 06:19 33 мин 3 дня 1 ч 3822 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 07:24 07:49 25 мин 3 дня 2 ч 3932 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Штадтбан 07:24 07:49 25 мин 3 дня 2 ч 3932 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 07:56 08:00 4 мин 3 дня 3 ч 3932 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Главный 07:56 08:00 4 мин 3 дня 3 ч 3935 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 08:05 00:00   3 дня 3 ч 3942 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Зоологический сад 08:05 00:00   3 дня 3 ч 3942 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Берлин Зоологический сад.

Маршрут поезда 120Н и остановочные пункты Челябинск - Берлин Зоологический сад на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 120Н на пути из Челябинска в Берлин.
120Н по пути из города Челябинск в город Берлин делает остановки на 52 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 120Н (Челябинск - Берлин Зоологический сад)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 120Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 120Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Берлин Зоологический сад по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 120Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 120Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 120Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Берлин Зоологический сад;
  • электронная регистрация на поезд 120Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 120Н;
  • цены на билеты на поезд 120Н (Челябинск - Берлин Зоологический сад), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Берлин Зоологический сад!

Про расписание поездов Челябинск - Берлин подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Берлин Зоологический сад составляет 3942 километра;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 3 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Берлин;
  • самая продолжительная стоянка - 9 ч 53 мин на станции Екатеринбург Пасс.