Расписание поезда 459Г (Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 459Г Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кирова Пасса в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 00:00 09:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 15:05 15:07 2 мин 5 ч 15 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 16:27 16:29 2 мин 6 ч 37 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 18:42 18:54 12 мин 8 ч 52 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 19:30 19:32 2 мин 9 ч 40 мин 490 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильино 20:09 20:11 2 мин 10 ч 19 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 21:32 21:34 2 мин 11 ч 42 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 22:20 22:43 23 мин 12 ч 30 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 01:20 01:44 24 мин 15 ч 30 мин 898 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 01:20 01:44 24 мин 15 ч 30 мин 898 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 03:47 03:49 2 мин 17 ч 57 мин 1075 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 05:39 05:51 12 мин 19 ч 49 мин 1239 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 06:38 06:40 2 мин 20 ч 48 мин 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 08:08 08:10 2 мин 22 ч 18 мин 1396 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:21 00:00   1 день 1 ч 1558 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 11:21 00:00   1 день 1 ч 1558 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киров - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 459Г и остановочные пункты Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 459Г на пути из Кирова Пасса в Санкт-Петербург.
459Г по пути из города Киров в город Санкт-Петербург делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 459Г (Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 459Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 459Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 459Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 459Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 459Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 459Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 459Г;
  • цены на билеты на поезд 459Г (Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киров Пасс - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Киров - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Киров Пасс и Санкт-Петербург-Главн. составляет 1558 километров;
  • для поездки из Кирова Пасса вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Москва.