Расписание поезда 509Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Поезд 509Х Москва Павелецкая - Тамбов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Тамбова-1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 01:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 01:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 06:06 06:12 6 мин 4 ч 36 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 06:06 06:12 6 мин 4 ч 36 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 08:09 08:12 3 мин 6 ч 39 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 09:38 10:08 30 мин 8 ч 8 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 11:36 11:49 13 мин 10 ч 6 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 12:39 13:13 34 мин 11 ч 9 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 12:39 13:13 34 мин 11 ч 9 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Избердей 13:38 13:40 2 мин 12 ч 8 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 14:02 14:04 2 мин 12 ч 32 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 14:27 14:55 28 мин 12 ч 57 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 14:27 14:55 28 мин 12 ч 57 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 15:25 15:27 2 мин 13 ч 55 мин 628 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 15:45 15:47 2 мин 14 ч 15 мин 645 км
Россия (Russia) Расписание станции Селезни 16:00 16:02 2 мин 14 ч 30 мин 656 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 16:24 00:00   14 ч 54 мин 678 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Тамбов 1.

Маршрут поезда 509Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Тамбов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 509Х на пути из Москвы в Тамбова-1.
509Х по пути из города Москва в город Тамбов делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 509Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 509Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 509Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Тамбов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 509Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 509Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 509Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Тамбов-1;
  • электронная регистрация на поезд 509Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 509Х;
  • цены на билеты на поезд 509Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Тамбов-1!

Про расписание поездов Москва - Тамбов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Тамбов-1 составляет 678 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 14 ч 54 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тамбова-1;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Грязи-Воронежские.