Расписание поезда 008Д (Симферополь - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 008Д Симферополь - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 00:11     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 01:21 01:26 5 мин 1 ч 10 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 02:14 02:16 2 мин 2 ч 3 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 03:28 03:46 18 мин 3 ч 17 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 05:17 05:22 5 мин 5 ч 6 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 05:17 05:22 5 мин 5 ч 6 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 06:26 06:28 2 мин 6 ч 15 мин 431 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 06:26 06:28 2 мин 6 ч 15 мин 431 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 07:04 07:06 2 мин 6 ч 53 мин 470 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 08:07 08:10 3 мин 7 ч 56 мин 535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 10:11 10:44 33 мин 10 ч 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 10:11 10:44 33 мин 10 ч 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 14:04 14:44 40 мин 11 ч 53 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 17:38 17:43 5 мин 15 ч 27 мин 927 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 19:47 20:07 20 мин 17 ч 36 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 22:30 22:34 4 мин 20 ч 19 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 22:30 22:34 4 мин 20 ч 19 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 01:06 01:29 23 мин 22 ч 55 мин 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 01:06 01:29 23 мин 22 ч 55 мин 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 03:26 03:27 1 мин 1 день 1 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 05:18 05:34 16 мин 1 день 3 ч 1805 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 06:23 06:25 2 мин 1 день 4 ч 1875 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 07:43 07:44 1 мин 1 день 5 ч 1962 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 10:02 00:00   1 день 7 ч 2124 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 10:02 00:00   1 день 7 ч 2124 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 008Д и остановочные пункты Симферополь - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 008Д на пути из Симферополя (Крыма) в Санкт-Петербург.
008Д по пути из города Симферополь (Крым) в город Санкт-Петербург делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 008Д (Симферополь - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 008Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 008Д - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 008Д на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 008Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 008Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 008Д;
  • цены на билеты на поезд 008Д (Симферополь - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2124 километра;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Белгород.