Расписание поезда 282Я (Белгород - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 282Я Белгород - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Белгорода в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 00:00 14:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 17:37 17:42 5 мин 2 ч 54 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 19:46 20:06 20 мин 5 ч 3 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 22:29 22:33 4 мин 7 ч 46 мин 503 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 22:29 22:33 4 мин 7 ч 46 мин 503 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 01:05 01:28 23 мин 10 ч 22 мин 697 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 01:05 01:28 23 мин 10 ч 22 мин 697 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 03:25 03:26 1 мин 12 ч 42 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 05:17 05:33 16 мин 14 ч 34 мин 1038 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 06:22 06:24 2 мин 15 ч 39 мин 1108 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 07:42 07:43 1 мин 16 ч 59 мин 1195 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 10:01 00:00   19 ч 18 мин 1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 10:01 00:00   19 ч 18 мин 1357 км

Расписание всех поездов по маршруту: Белгород - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 282Я и остановочные пункты Белгород - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 282Я на пути из Белгорода в Санкт-Петербург.
282Я по пути из города Белгород в город Санкт-Петербург делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 282Я (Белгород - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 282Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 282Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Белгород - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 282Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 282Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 282Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Белгород - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 282Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 282Я;
  • цены на билеты на поезд 282Я (Белгород - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Белгород - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Белгород - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Белгород и Санкт-Петербург-Главн. составляет 1357 километров;
  • для поездки из Белгорода вы потратите 19 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Москва.