Расписание поезда 212А (Москва Октябрьская - Мурманск)

Поезд 212А Москва Октябрьская - Мурманск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Мурманск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 01:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинградский вокзал 00:00 01:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 03:18 03:19 1 мин 1 ч 58 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 05:10 05:22 12 мин 3 ч 50 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 13:21 13:26 5 мин 12 ч 1 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 14:00 14:02 2 мин 12 ч 40 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 14:15 14:45 30 мин 12 ч 55 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 16:38 16:58 20 мин 15 ч 18 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 17:57 18:02 5 мин 16 ч 37 мин 977 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 19:49 20:04 15 мин 18 ч 29 мин 1077 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 22:09 22:15 6 мин 20 ч 49 мин 1192 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 22:35 22:40 5 мин 21 ч 15 мин 1212 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 23:20 23:22 2 мин 22 ч 1242 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 00:15 00:20 5 мин 22 ч 55 мин 1301 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 01:15 01:30 15 мин 23 ч 55 мин 1356 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 03:09 03:12 3 мин 1 день 1 ч 1467 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 03:29 03:31 2 мин 1 день 2 ч 1484 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 04:04 04:11 7 мин 1 день 2 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 04:42 04:45 3 мин 1 день 3 ч 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 06:03 06:13 10 мин 1 день 4 ч 1633 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 07:08 07:23 15 мин 1 день 5 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 07:54 07:57 3 мин 1 день 6 ч 1717 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 08:50 09:00 10 мин 1 день 7 ч 1781 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 10:17 10:27 10 мин 1 день 8 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 12:38 12:41 3 мин 1 день 11 ч 1956 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 13:00 00:00   1 день 11 ч 1966 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская - Мурманск.

Маршрут поезда 212А и остановочные пункты Москва Октябрьская - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 212А на пути из Москвы в Мурманск.
212А по пути из города Москва в город Мурманск делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 212А (Москва Октябрьская - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 212А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 212А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Октябрьская - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 212А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 212А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 212А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Октябрьская - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 212А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 212А;
  • цены на билеты на поезд 212А (Москва Октябрьская - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Октябрьская - Мурманск!

Про расписание поездов Москва - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Москва Октябрьская и Мурманск составляет 1966 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Свирь.