Расписание поезда 221Х (Москва Курская - Ростов-Главный)

Поезд 221Х Москва Курская - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 01:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 01:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 03:10 03:35 25 мин 2 ч 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 05:23 05:27 4 мин 4 ч 13 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 05:23 05:27 4 мин 4 ч 13 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 07:26 07:28 2 мин 6 ч 16 мин 350 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 08:52 09:32 40 мин 7 ч 42 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 10:58 11:16 18 мин 9 ч 48 мин 510 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 12:40 12:42 2 мин 11 ч 30 мин 593 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 14:26 14:28 2 мин 13 ч 16 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 14:26 14:28 2 мин 13 ч 16 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 15:37 15:47 10 мин 14 ч 27 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 16:35 16:37 2 мин 15 ч 25 мин 784 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 17:24 17:26 2 мин 16 ч 14 мин 830 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 17:56 18:19 23 мин 16 ч 46 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 18:55 18:57 2 мин 17 ч 45 мин 883 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 19:34 19:36 2 мин 18 ч 24 мин 920 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 20:26 20:30 4 мин 19 ч 16 мин 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 21:19 21:21 2 мин 20 ч 9 мин 1036 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 22:21 22:23 2 мин 21 ч 11 мин 1107 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 22:47 23:10 23 мин 21 ч 37 мин 1131 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 00:37 00:39 2 мин 23 ч 27 мин 1174 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 01:11 01:13 2 мин 24 ч 1 мин 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 02:26 02:28 2 мин 1 день 1 ч 1244 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 03:24 00:00   1 день 2 ч 1295 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 03:24 00:00   1 день 2 ч 1295 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 221Х и остановочные пункты Москва Курская - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 221Х на пути из Москвы в Ростов.
221Х по пути из города Москва в город Ростов-на-Дону делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 221Х (Москва Курская - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 221Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 221Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 221Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 221Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 221Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 221Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 221Х;
  • цены на билеты на поезд 221Х (Москва Курская - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Москва - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Ростов-Главный составляет 1295 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Елец.