Расписание поезда 221Щ (Москва Курская - Новороссийск)

Поезд 221Щ Москва Курская - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 01:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 01:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 03:11 03:36 25 мин 2 ч 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 05:24 05:28 4 мин 4 ч 13 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 05:24 05:28 4 мин 4 ч 13 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 07:27 07:29 2 мин 6 ч 16 мин 350 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 08:53 09:33 40 мин 7 ч 42 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 10:59 11:17 18 мин 9 ч 48 мин 510 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 12:41 12:43 2 мин 11 ч 30 мин 593 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 14:27 14:29 2 мин 13 ч 16 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 14:27 14:29 2 мин 13 ч 16 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 15:38 15:48 10 мин 14 ч 27 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 16:36 16:38 2 мин 15 ч 25 мин 784 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 17:25 17:27 2 мин 16 ч 14 мин 830 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 17:57 18:20 23 мин 16 ч 46 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 18:56 18:58 2 мин 17 ч 45 мин 883 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 19:35 19:37 2 мин 18 ч 24 мин 920 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 20:27 20:31 4 мин 19 ч 16 мин 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 21:20 21:22 2 мин 20 ч 9 мин 1036 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 22:22 22:24 2 мин 21 ч 11 мин 1107 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 22:48 23:11 23 мин 21 ч 37 мин 1131 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 00:38 00:40 2 мин 23 ч 27 мин 1174 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 01:12 01:14 2 мин 24 ч 1 мин 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 02:27 02:29 2 мин 1 день 1 ч 1244 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 03:25 03:48 23 мин 1 день 2 ч 1295 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 03:25 03:48 23 мин 1 день 2 ч 1295 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 05:23 05:36 13 мин 1 день 4 ч 1401 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 05:23 05:36 13 мин 1 день 4 ч 1401 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 06:33 06:35 2 мин 1 день 5 ч 1486 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 07:00 07:11 11 мин 1 день 5 ч 1506 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 08:27 08:29 2 мин 1 день 7 ч 1587 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 09:07 09:14 7 мин 1 день 7 ч 1626 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 09:43 09:48 5 мин 1 день 8 ч 1657 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 10:15 00:00   1 день 9 ч 1675 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Новороссийск.

Маршрут поезда 221Щ и остановочные пункты Москва Курская - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 221Щ на пути из Москвы в Новороссийск.
221Щ по пути из города Москва в город Новороссийск делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 221Щ (Москва Курская - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 221Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 221Щ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 221Щ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 221Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 221Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 221Щ;
  • цены на билеты на поезд 221Щ (Москва Курская - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Новороссийск!

Про расписание поездов Москва - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Новороссийск составляет 1675 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Елец.