Расписание поезда 205Ь (Москва Белорусская - Минск-Пассажирский)

Поезд 205Ь Москва Белорусская - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 00:00 01:04     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 01:04     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Можайск 02:31 02:33 2 мин 1 ч 27 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Гагарин 03:25 03:27 2 мин 2 ч 21 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 04:25 04:48 23 мин 3 ч 21 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Сафоново 05:52 05:54 2 мин 4 ч 48 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярцево 06:41 06:43 2 мин 5 ч 37 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Кардымово 07:02 07:04 2 мин 5 ч 58 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 07:37 07:42 5 мин 6 ч 33 мин 419 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 08:14 08:30 16 мин 8 ч 10 мин 538 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Славное 09:35 09:48 13 мин 9 ч 31 мин 606 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 10:46 10:48 2 мин 10 ч 42 мин 670 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 11:54 00:00   11 ч 50 мин 750 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 11:54 00:00   11 ч 50 мин 750 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Смоленская - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 205Ь и остановочные пункты Москва Белорусская - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 205Ь на пути из Москвы в Минск.
205Ь по пути из города Москва в город Минск делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 205Ь (Москва Белорусская - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 205Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 205Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Белорусская - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 205Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 205Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 205Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Белорусская - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 205Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 205Ь;
  • цены на билеты на поезд 205Ь (Москва Белорусская - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Белорусская - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Москва - Минск подробнее:

  • расстояние между Москва Белорусская и Минск-Пассажирский составляет 750 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 11 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Вязьма.