Расписание поезда 414В (Москва Ярославская - Кинешма)

Поезд 414В Москва Ярославская - Кинешма - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Кинешму.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 01:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 01:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 02:50 03:20 30 мин 1 ч 49 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-2 02:50 03:20 30 мин 1 ч 49 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрьев-Польский 05:38 05:47 9 мин 4 ч 37 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаврилов Посад 06:26 06:28 2 мин 5 ч 25 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейково 07:27 07:29 2 мин 6 ч 26 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 08:06 09:25 1 ч 19 мин 7 ч 5 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 08:06 09:25 1 ч 19 мин 7 ч 5 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Ермолино 10:00 10:10 10 мин 8 ч 59 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Каминский 10:27 10:29 2 мин 9 ч 26 мин 349 км
Россия (Russia) Расписание станции Горкино 10:41 10:43 2 мин 9 ч 40 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Вичуга 11:08 11:10 2 мин 10 ч 7 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинешма 11:45 00:00   10 ч 44 мин 406 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Кинешма.

Маршрут поезда 414В и остановочные пункты Москва Ярославская - Кинешма на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 414В на пути из Москвы в Кинешму.
414В по пути из города Москва в город Кинешма делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 414В (Москва Ярославская - Кинешма)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 414В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 414В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Кинешма по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 414В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 414В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 414В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Кинешма;
  • электронная регистрация на поезд 414В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 414В;
  • цены на билеты на поезд 414В (Москва Ярославская - Кинешма), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Кинешма!

Про расписание поездов Москва - Кинешма подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Кинешма составляет 406 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 10 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кинешму;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 19 мин на станции Иваново Город.