Расписание поезда 116Э (Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 116Э Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 14:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 15:13 15:22 9 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 15:52 16:05 13 мин 1 ч 6 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 16:21 16:23 2 мин 1 ч 35 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 18:10 18:16 6 мин 3 ч 24 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 18:10 18:16 6 мин 3 ч 24 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 20:23 20:25 2 мин 5 ч 37 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 20:51 20:53 2 мин 6 ч 5 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 21:31 21:34 3 мин 6 ч 45 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 21:31 21:34 3 мин 6 ч 45 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:02 23:19 17 мин 8 ч 16 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:02 23:19 17 мин 8 ч 16 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 00:11 00:13 2 мин 9 ч 25 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 00:49 00:51 2 мин 10 ч 3 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 01:20 01:22 2 мин 10 ч 34 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 01:41 01:43 2 мин 10 ч 55 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 02:31 02:56 25 мин 11 ч 45 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 03:20 03:22 2 мин 12 ч 34 мин 607 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 03:42 03:44 2 мин 12 ч 56 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 04:22 04:24 2 мин 13 ч 36 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 05:36 05:38 2 мин 14 ч 50 мин 744 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 07:13 07:36 23 мин 16 ч 27 мин 859 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 09:11 09:16 5 мин 18 ч 25 мин 975 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 11:10 11:13 3 мин 20 ч 24 мин 1054 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 11:10 11:13 3 мин 20 ч 24 мин 1054 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 12:47 12:49 2 мин 22 ч 1 мин 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 14:11 14:29 18 мин 23 ч 25 мин 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 15:56 16:26 30 мин 1 день 1 ч 1282 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 17:59 18:01 2 мин 1 день 3 ч 1364 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 20:01 20:05 4 мин 1 день 5 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 20:01 20:05 4 мин 1 день 5 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 21:17 21:40 23 мин 1 день 6 ч 1539 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 21:17 21:40 23 мин 1 день 6 ч 1539 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:36 01:01 25 мин 1 день 9 ч 1733 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:36 01:01 25 мин 1 день 9 ч 1733 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 03:04 03:06 2 мин 1 день 12 ч 1910 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 04:41 04:53 12 мин 1 день 13 ч 2074 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 05:41 05:44 3 мин 1 день 14 ч 2144 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 06:39 06:41 2 мин 1 день 15 ч 2231 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 09:07 00:00   1 день 18 ч 2395 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 09:07 00:00   1 день 18 ч 2395 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 116Э и остановочные пункты Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 116Э на пути из Новороссийска в Санкт-Петербург.
116Э по пути из города Новороссийск в город Санкт-Петербург делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 116Э (Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 116Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 116Э - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 116Э на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 116Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 116Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 116Э;
  • цены на билеты на поезд 116Э (Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Новороссийск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Санкт-Петербург Ладож. составляет 2395 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Елец.