Расписание поезда 116С (Адлер - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 11:33     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 11:47 11:49 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 12:24 12:34 10 мин 51 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 13:00 13:02 2 мин 1 ч 27 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 13:52 13:59 7 мин 2 ч 19 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Шепси 14:39 14:41 2 мин 3 ч 6 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 14:57 15:10 13 мин 3 ч 24 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 16:40 17:12 32 мин 5 ч 7 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 18:09 18:15 6 мин 6 ч 36 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 18:09 18:15 6 мин 6 ч 36 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 20:22 20:24 2 мин 8 ч 49 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 20:50 20:52 2 мин 9 ч 17 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 21:30 21:33 3 мин 9 ч 57 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 21:30 21:33 3 мин 9 ч 57 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:01 23:18 17 мин 11 ч 28 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:01 23:18 17 мин 11 ч 28 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 00:10 00:12 2 мин 12 ч 37 мин 586 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 00:48 00:50 2 мин 13 ч 15 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 01:19 01:21 2 мин 13 ч 46 мин 656 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 01:40 01:42 2 мин 14 ч 7 мин 675 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 02:30 02:55 25 мин 14 ч 57 мин 699 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 03:19 03:21 2 мин 15 ч 46 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 03:41 03:43 2 мин 16 ч 8 мин 746 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 04:21 04:23 2 мин 16 ч 48 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 05:35 05:37 2 мин 18 ч 2 мин 860 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 07:12 07:35 23 мин 19 ч 39 мин 975 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 09:10 09:15 5 мин 21 ч 37 мин 1091 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 11:09 11:12 3 мин 23 ч 36 мин 1170 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 11:09 11:12 3 мин 23 ч 36 мин 1170 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 12:46 12:48 2 мин 1 день 1 ч 1237 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 14:10 14:28 18 мин 1 день 2 ч 1320 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 16:05 16:28 23 мин 1 день 4 ч 1398 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 17:58 18:00 2 мин 1 день 6 ч 1480 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 20:00 20:04 4 мин 1 день 8 ч 1597 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 20:00 20:04 4 мин 1 день 8 ч 1597 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 21:16 21:39 23 мин 1 день 9 ч 1655 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 21:16 21:39 23 мин 1 день 9 ч 1655 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:35 01:00 25 мин 1 день 13 ч 1849 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:35 01:00 25 мин 1 день 13 ч 1849 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 03:03 03:05 2 мин 1 день 15 ч 2026 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 04:40 04:52 12 мин 1 день 17 ч 2190 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 05:40 05:43 3 мин 1 день 18 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 06:38 06:40 2 мин 1 день 19 ч 2347 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 09:06 00:00   1 день 21 ч 2511 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 09:06 00:00   1 день 21 ч 2511 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 116С и остановочные пункты Адлер - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 116С на пути из Адлера в Санкт-Петербург.
116С по пути из города Адлер в город Санкт-Петербург делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 116С (Адлер - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 116С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 116С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 116С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 116С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 116С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 116С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 116С;
  • цены на билеты на поезд 116С (Адлер - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Адлер - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Адлер и Санкт-Петербург Ладож. составляет 2511 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Горячий Ключ.