Расписание поезда 505Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Поезд 505Х Москва Павелецкая - Тамбов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Тамбова-1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 00:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 04:30 04:54 24 мин 3 ч 35 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 08:58 09:02 4 мин 8 ч 3 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 09:23 09:29 6 мин 8 ч 28 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 09:39 09:52 13 мин 8 ч 44 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Урусово 10:03 10:05 2 мин 9 ч 8 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 10:20 10:41 21 мин 9 ч 25 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Заново 10:56 11:10 14 мин 10 ч 1 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 11:23 11:25 2 мин 10 ч 28 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 11:47 11:49 2 мин 10 ч 52 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоботово 12:10 12:12 2 мин 11 ч 15 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 12:39 13:17 38 мин 11 ч 44 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 12:39 13:17 38 мин 11 ч 44 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 13:47 13:49 2 мин 12 ч 52 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 14:07 14:09 2 мин 13 ч 12 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Селезни 14:22 14:24 2 мин 13 ч 27 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 14:46 00:00   13 ч 51 мин 476 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Тамбов 1.

Маршрут поезда 505Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Тамбов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 505Х на пути из Москвы в Тамбова-1.
505Х по пути из города Москва в город Тамбов делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 505Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 505Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 505Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Тамбов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 505Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 505Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 505Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Тамбов-1;
  • электронная регистрация на поезд 505Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 505Х;
  • цены на билеты на поезд 505Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Тамбов-1!

Про расписание поездов Москва - Тамбов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Тамбов-1 составляет 476 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 13 ч 51 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тамбова-1;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Мичуринск.