Расписание поезда 525М (Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс.)

Поезд 525М Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Саратов-1 Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 00:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 05:25 05:53 28 мин 4 ч 40 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 05:25 05:53 28 мин 4 ч 40 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 08:41 08:43 2 мин 7 ч 56 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 09:32 10:00 28 мин 8 ч 47 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 09:32 10:00 28 мин 8 ч 47 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 11:09 11:14 5 мин 10 ч 24 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 12:41 12:43 2 мин 11 ч 56 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 14:12 14:42 30 мин 13 ч 27 мин 717 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 15:31 15:33 2 мин 14 ч 46 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 16:20 16:38 18 мин 15 ч 35 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 18:01 00:00   17 ч 16 мин 909 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Саратов 1-Пассажирский.

Маршрут поезда 525М и остановочные пункты Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 525М на пути из Москвы в Саратов-1 Пасс..
525М по пути из города Москва в город Саратов делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 525М (Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 525М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 525М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 525М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 525М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 525М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 525М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 525М;
  • цены на билеты на поезд 525М (Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Саратов-1 Пасс.!

Про расписание поездов Москва - Саратов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Саратов-1 Пасс. составляет 909 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 17 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Саратов-1 Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Ртищево-1.