Расписание поезда 533Х (Москва Павелецкая - Балашов-1)

Поезд 533Х Москва Павелецкая - Балашов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Балашов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 00:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 05:25 05:53 28 мин 4 ч 40 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 05:25 05:53 28 мин 4 ч 40 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 08:41 08:43 2 мин 7 ч 56 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 09:32 10:00 28 мин 8 ч 47 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 09:32 10:00 28 мин 8 ч 47 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 11:09 11:14 5 мин 10 ч 24 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 12:41 12:43 2 мин 11 ч 56 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 14:26 15:06 40 мин 13 ч 41 мин 717 км
Россия (Russia) Расписание станции Кистендей 15:41 15:43 2 мин 14 ч 56 мин 744 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 16:07 16:09 2 мин 15 ч 22 мин 768 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 16:23 16:25 2 мин 15 ч 38 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 17:05 17:11 6 мин 16 ч 20 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 17:05 17:11 6 мин 16 ч 20 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 17:22 00:00   16 ч 37 мин 832 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Балашов 1.

Маршрут поезда 533Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Балашов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 533Х на пути из Москвы в Балашов.
533Х по пути из города Москва в город Балашов делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 533Х (Москва Павелецкая - Балашов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 533Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 533Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Балашов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 533Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 533Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 533Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Балашов-1;
  • электронная регистрация на поезд 533Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 533Х;
  • цены на билеты на поезд 533Х (Москва Павелецкая - Балашов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Балашов-1!

Про расписание поездов Москва - Балашов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Балашов-1 составляет 832 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 16 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Балашов;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Ртищево-1.