Расписание поезда 243Х (Москва Курская - Валуйки)

Поезд 243Х Москва Курская - Валуйки - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Валуйки.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 00:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 03:05 03:09 4 мин 2 ч 24 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 03:05 03:09 4 мин 2 ч 24 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 05:36 05:51 15 мин 4 ч 55 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 08:31 08:46 15 мин 7 ч 50 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 11:02 12:09 1 ч 7 мин 10 ч 21 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 12:43 12:45 2 мин 12 ч 2 мин 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 13:11 13:13 2 мин 12 ч 30 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 13:45 13:47 2 мин 13 ч 4 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 14:28 15:11 43 мин 13 ч 47 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернянка 15:57 15:59 2 мин 15 ч 16 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Оскол 16:22 16:24 2 мин 15 ч 41 мин 788 км
Россия (Russia) Расписание станции Волоконовка 16:56 16:58 2 мин 16 ч 15 мин 822 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 17:46 00:00   17 ч 5 мин 864 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Валуйки.

Маршрут поезда 243Х и остановочные пункты Москва Курская - Валуйки на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 243Х на пути из Москвы в Валуйки.
243Х по пути из города Москва в город Валуйки делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 243Х (Москва Курская - Валуйки)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 243Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 243Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Валуйки по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 243Х на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 243Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Валуйки;
  • электронная регистрация на поезд 243Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 243Х;
  • цены на билеты на поезд 243Х (Москва Курская - Валуйки), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Валуйки!

Про расписание поездов Москва - Валуйки подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Валуйки составляет 864 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 17 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Валуйки;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 7 мин на станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.).