Расписание поезда 114Й (Москва Казанская - Пенза-1)

Поезд 114Й Москва Казанская - Пенза-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Пензу 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 00:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 03:58 04:21 23 мин 3 ч 18 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 03:58 04:21 23 мин 3 ч 18 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 05:41 06:06 25 мин 5 ч 1 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Верда 07:30 07:32 2 мин 6 ч 50 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 08:42 08:58 16 мин 8 ч 2 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 10:37 10:39 2 мин 9 ч 57 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 11:08 11:10 2 мин 10 ч 28 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 12:06 12:08 2 мин 11 ч 26 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 13:40 00:00   13 ч 710 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Пенза 1.

Маршрут поезда 114Й и остановочные пункты Москва Казанская - Пенза-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 114Й на пути из Москвы в Пензу 1.
114Й по пути из города Москва в город Пенза делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 114Й (Москва Казанская - Пенза-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 114Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 114Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Пенза-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 114Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 114Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 114Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Пенза-1;
  • электронная регистрация на поезд 114Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 114Й;
  • цены на билеты на поезд 114Й (Москва Казанская - Пенза-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Пенза-1!

Про расписание поездов Москва - Пенза подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Пенза-1 составляет 710 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пензу 1;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Ряжск-1.