Расписание поезда 240Э (Москва Ярославская - Владивосток)

Поезд 240Э Москва Ярославская - Владивосток - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Владивосток Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 00:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 03:43 03:45 2 мин 3 ч 8 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 04:35 04:40 5 мин 4 ч 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Московский 04:35 04:40 5 мин 4 ч 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурмакино 05:17 05:19 2 мин 4 ч 42 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерехта 05:52 05:55 3 мин 5 ч 17 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Кострома-Новая 06:45 07:15 30 мин 6 ч 10 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Судиславль 08:15 08:17 2 мин 7 ч 40 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 09:45 10:10 25 мин 9 ч 10 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 10:56 10:57 1 мин 10 ч 21 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 11:22 11:23 1 мин 10 ч 47 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 11:54 11:55 1 мин 11 ч 19 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 12:35 12:36 1 мин 12 ч 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 13:28 13:48 20 мин 12 ч 53 мин 702 км
Россия (Russia) Расписание станции Якшанга 14:16 14:18 2 мин 13 ч 41 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 14:39 14:41 2 мин 14 ч 4 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции Супротивный 14:53 14:55 2 мин 14 ч 18 мин 758 км
Россия (Russia) Расписание станции Гостовская 15:13 15:14 1 мин 14 ч 38 мин 770 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 15:35 15:37 2 мин 15 ч 796 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 16:00 16:02 2 мин 15 ч 25 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 16:48 16:50 2 мин 16 ч 13 мин 871 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 18:25 18:40 15 мин 17 ч 50 мин 958 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 22:04 22:06 2 мин 21 ч 29 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 22:33 22:56 23 мин 21 ч 58 мин 1195 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 02:37 02:57 20 мин 1 день 2 ч 1438 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 04:24 04:27 3 мин 1 день 3 ч 1539 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 08:21 09:26 1 ч 5 мин 1 день 7 ч 1819 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 14:59 15:29 30 мин 1 день 14 ч 2145 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 16:29 16:30 1 мин 1 день 15 ч 2219 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 16:54 16:56 2 мин 1 день 16 ч 2242 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 19:13 19:25 12 мин 1 день 18 ч 2434 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 20:07 20:09 2 мин 1 день 19 ч 2481 км
Россия (Russia) Расписание станции Мангут 20:41 20:43 2 мин 1 день 20 ч 2524 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 21:17 21:20 3 мин 1 день 20 ч 2568 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 23:31 00:01 30 мин 1 день 22 ч 2717 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 01:00 01:02 2 мин 2 дня 2796 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 02:08 02:10 2 мин 2 дня 1 ч 2886 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 02:52 02:54 2 мин 2 дня 2 ч 2938 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 03:06 03:08 2 мин 2 дня 2 ч 2950 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 04:22 04:45 23 мин 2 дня 3 ч 3041 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 06:28 06:30 2 мин 2 дня 5 ч 3166 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 07:00 07:02 2 мин 2 дня 6 ч 3212 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 08:38 09:32 54 мин 2 дня 8 ч 3344 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 08:38 09:32 54 мин 2 дня 8 ч 3344 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 11:16 11:18 2 мин 2 дня 10 ч 3470 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 11:42 11:44 2 мин 2 дня 11 ч 3500 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 11:42 11:44 2 мин 2 дня 11 ч 3500 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 12:38 12:41 3 мин 2 дня 12 ч 3573 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 13:09 13:11 2 мин 2 дня 12 ч 3604 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 14:40 15:06 26 мин 2 дня 14 ч 3721 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 16:00 16:01 1 мин 2 дня 15 ч 3781 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 17:07 17:09 2 мин 2 дня 16 ч 3854 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 18:01 18:03 2 мин 2 дня 17 ч 3922 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 20:47 21:32 45 мин 2 дня 20 ч 4106 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 20:47 21:32 45 мин 2 дня 20 ч 4106 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 23:35 23:37 2 мин 2 дня 23 ч 4237 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 00:08 00:10 2 мин 2 дня 23 ч 4272 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 01:17 01:19 2 мин 3 дня 4353 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 01:53 02:13 20 мин 3 дня 1 ч 4385 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 02:43 02:45 2 мин 3 дня 2 ч 4414 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 03:26 03:28 2 мин 3 дня 2 ч 4461 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрты 04:03 04:05 2 мин 3 дня 3 ч 4498 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 04:34 04:37 3 мин 3 дня 3 ч 4524 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 07:06 07:19 13 мин 3 дня 6 ч 4688 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 08:51 08:53 2 мин 3 дня 8 ч 4804 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 09:57 09:59 2 мин 3 дня 9 ч 4883 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 10:48 11:18 30 мин 3 дня 10 ч 4943 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 12:11 12:13 2 мин 3 дня 11 ч 4998 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 13:09 13:11 2 мин 3 дня 12 ч 5063 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 14:04 14:06 2 мин 3 дня 13 ч 5126 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 14:29 14:32 3 мин 3 дня 13 ч 5154 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 15:05 15:18 13 мин 3 дня 14 ч 5186 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 15:32 16:12 40 мин 3 дня 14 ч 5194 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 15:32 16:12 40 мин 3 дня 14 ч 5194 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 18:19 19:00 41 мин 3 дня 17 ч 5320 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 19:47 19:49 2 мин 3 дня 19 ч 5361 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 21:31 21:33 2 мин 3 дня 20 ч 5486 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 22:25 22:27 2 мин 3 дня 21 ч 5552 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 22:45 22:47 2 мин 3 дня 22 ч 5570 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 23:50 00:10 20 мин 3 дня 23 ч 5650 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 23:50 00:10 20 мин 3 дня 23 ч 5650 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 01:00 01:02 2 мин 4 дня 5707 км
Россия (Russia) Расписание станции Горхон 01:49 01:51 2 мин 4 дня 1 ч 5759 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 02:25 02:27 2 мин 4 дня 1 ч 5793 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 04:17 04:19 2 мин 4 дня 3 ч 5892 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 05:24 05:43 19 мин 4 дня 4 ч 5943 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 11:32 11:57 25 мин 4 дня 10 ч 6207 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 11:32 11:57 25 мин 4 дня 10 ч 6207 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 13:55 14:13 18 мин 4 дня 13 ч 6303 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 16:02 16:04 2 мин 4 дня 15 ч 6416 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 16:41 16:43 2 мин 4 дня 16 ч 6454 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 17:26 17:29 3 мин 4 дня 16 ч 6499 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 18:07 18:09 2 мин 4 дня 17 ч 6535 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 19:18 19:48 30 мин 4 дня 18 ч 6596 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 21:16 21:18 2 мин 4 дня 20 ч 6679 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 23:24 23:26 2 мин 4 дня 22 ч 6809 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 01:21 01:36 15 мин 5 дней 6917 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 03:09 03:29 20 мин 5 дней 2 ч 7015 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 05:21 05:42 21 мин 5 дней 4 ч 7122 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 07:22 07:24 2 мин 5 дней 6 ч 7220 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 09:07 09:12 5 мин 5 дней 8 ч 7316 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 10:51 10:53 2 мин 5 дней 10 ч 7411 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 12:21 12:36 15 мин 5 дней 11 ч 7504 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 13:37 13:47 10 мин 5 дней 13 ч 7569 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 14:32 14:34 2 мин 5 дней 13 ч 7612 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 16:08 16:10 2 мин 5 дней 15 ч 7734 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 17:17 17:22 5 мин 5 дней 16 ч 7818 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 17:57 17:59 2 мин 5 дней 17 ч 7856 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 18:19 18:49 30 мин 5 дней 17 ч 7876 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 19:18 19:20 2 мин 5 дней 18 ч 7903 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 19:40 19:42 2 мин 5 дней 19 ч 7925 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 20:09 20:11 2 мин 5 дней 19 ч 7955 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 20:50 20:52 2 мин 5 дней 20 ч 7995 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 21:34 21:36 2 мин 5 дней 20 ч 8040 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 22:25 22:27 2 мин 5 дней 21 ч 8091 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 00:10 00:25 15 мин 5 дней 23 ч 8201 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 01:13 01:14 1 мин 6 дней 8245 км
Россия (Russia) Расписание станции Будукан 02:05 02:06 1 мин 6 дней 1 ч 8300 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 02:25 02:26 1 мин 6 дней 1 ч 8317 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 03:05 03:08 3 мин 6 дней 2 ч 8361 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 05:09 05:39 30 мин 6 дней 4 ч 8534 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 05:09 05:39 30 мин 6 дней 4 ч 8534 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 07:34 07:49 15 мин 6 дней 6 ч 8662 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 09:18 09:20 2 мин 6 дней 8 ч 8767 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 10:01 10:03 2 мин 6 дней 9 ч 8814 км
Россия (Russia) Расписание станции Губерово 10:29 10:30 1 мин 6 дней 9 ч 8850 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 11:02 11:04 2 мин 6 дней 10 ч 8886 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 11:49 12:04 15 мин 6 дней 11 ч 8943 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 12:44 12:46 2 мин 6 дней 12 ч 8987 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 13:44 13:46 2 мин 6 дней 13 ч 9060 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 14:23 14:25 2 мин 6 дней 13 ч 9102 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 14:46 14:48 2 мин 6 дней 14 ч 9120 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 15:19 15:20 1 мин 6 дней 14 ч 9152 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 15:55 16:02 7 мин 6 дней 15 ч 9188 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 17:13 17:15 2 мин 6 дней 16 ч 9267 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 17:55 00:00   6 дней 17 ч 9300 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 17:55 00:00   6 дней 17 ч 9300 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Владивосток.

Маршрут поезда 240Э и остановочные пункты Москва Ярославская - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 240Э на пути из Москвы в Владивосток Город.
240Э по пути из города Москва в город Владивосток делает остановки на 136 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 240Э (Москва Ярославская - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 240Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 240Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 240Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 240Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 240Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 240Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 240Э;
  • цены на билеты на поезд 240Э (Москва Ярославская - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Владивосток!

Про расписание поездов Москва - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Владивосток составляет 9300 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 6 дней 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 5 мин на станции Екатеринбург Пасс.