Расписание поезда 126Э (Москва Казанская - Новороссийск)

Поезд 126Э Москва Казанская - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 00:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 03:22 03:45 23 мин 2 ч 57 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 03:22 03:45 23 мин 2 ч 57 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 05:06 05:10 4 мин 4 ч 41 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Александро-Невская 05:34 05:36 2 мин 5 ч 9 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 05:57 05:59 2 мин 5 ч 32 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 06:38 07:41 1 ч 3 мин 6 ч 13 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 06:38 07:41 1 ч 3 мин 6 ч 13 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 08:53 09:00 7 мин 8 ч 28 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 08:53 09:00 7 мин 8 ч 28 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 09:45 09:47 2 мин 9 ч 20 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 11:14 11:17 3 мин 10 ч 49 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 11:14 11:17 3 мин 10 ч 49 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 12:26 12:31 5 мин 12 ч 1 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 13:11 13:13 2 мин 12 ч 46 мин 715 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 13:51 13:53 2 мин 13 ч 26 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 14:22 14:45 23 мин 13 ч 57 мин 786 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 16:35 16:37 2 мин 16 ч 10 мин 901 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 17:27 17:30 3 мин 17 ч 2 мин 967 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тарасовский (Тарасовка, С.-Кав.) 17:50 17:52 2 мин 17 ч 25 мин 991 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 18:12 18:14 2 мин 17 ч 47 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 19:08 19:10 2 мин 18 ч 43 мин 1038 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 19:34 19:57 23 мин 19 ч 9 мин 1062 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 20:24 20:34 10 мин 19 ч 59 мин 1086 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 20:53 20:55 2 мин 20 ч 28 мин 1105 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 21:26 21:28 2 мин 21 ч 1 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 22:02 22:04 2 мин 21 ч 37 мин 1175 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:07 23:29 22 мин 22 ч 42 мин 1226 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:07 23:29 22 мин 22 ч 42 мин 1226 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 00:56 01:12 16 мин 24 ч 31 мин 1332 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 00:56 01:12 16 мин 24 ч 31 мин 1332 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 01:46 01:48 2 мин 1 день 1 ч 1383 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 02:16 02:18 2 мин 1 день 1 ч 1417 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 02:43 02:54 11 мин 1 день 2 ч 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Полтавская 03:56 03:58 2 мин 1 день 3 ч 1504 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 04:16 04:18 2 мин 1 день 3 ч 1518 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 04:56 05:00 4 мин 1 день 4 ч 1557 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 05:29 06:01 32 мин 1 день 5 ч 1588 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 06:30 00:00   1 день 6 ч 1606 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Новороссийск.

Маршрут поезда 126Э и остановочные пункты Москва Казанская - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 126Э на пути из Москвы в Новороссийск.
126Э по пути из города Москва в город Новороссийск делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 126Э (Москва Казанская - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 126Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 126Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 126Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 126Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 126Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 126Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 126Э;
  • цены на билеты на поезд 126Э (Москва Казанская - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Новороссийск!

Про расписание поездов Москва - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Новороссийск составляет 1606 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 3 мин на станции Мичуринск.