Расписание поезда 143А (Санкт-Петербург-Главн. - Донецк)

Поезд 143А Санкт-Петербург-Главн. - Донецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Донецк.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 15:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 15:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 17:51 17:52 1 мин 2 ч 3 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 18:47 18:48 1 мин 2 ч 59 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 19:33 19:43 10 мин 3 ч 45 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 21:40 21:42 2 мин 5 ч 52 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:07 00:22 15 мин 8 ч 19 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:07 00:22 15 мин 8 ч 19 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 02:57 03:01 4 мин 11 ч 9 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 02:57 03:01 4 мин 11 ч 9 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Мценск 04:36 04:38 2 мин 12 ч 48 мин 991 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 05:23 05:42 19 мин 13 ч 35 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазуновка 06:26 06:28 2 мин 14 ч 38 мин 1105 км
Россия (Russia) Расписание станции Поныри 06:47 06:49 2 мин 14 ч 59 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотухино 07:11 07:15 4 мин 15 ч 23 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 07:48 07:52 4 мин 16 ч 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцево 08:48 08:50 2 мин 17 ч 1252 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 09:13 09:15 2 мин 17 ч 25 мин 1275 км
Россия (Russia) Расписание станции Прохоровка 09:35 09:37 2 мин 17 ч 47 мин 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 10:44 11:29 45 мин 18 ч 56 мин 1357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 10:06 10:36 30 мин 20 ч 18 мин 1401 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:17 12:01 44 мин 21 ч 29 мин 1441 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:17 12:01 44 мин 21 ч 29 мин 1441 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 13:03 13:05 2 мин 23 ч 15 мин 1489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 13:41 13:43 2 мин 23 ч 53 мин 1531 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 14:23 14:48 25 мин 24 ч 35 мин 1570 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 14:23 14:48 25 мин 24 ч 35 мин 1570 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кисловка 15:15 15:17 2 мин 1 день 1 ч 1591 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куземовка 15:35 15:37 2 мин 1 день 1 ч 1606 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сватово 16:01 16:03 2 мин 1 день 2 ч 1628 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременное 16:46 16:48 2 мин 1 день 2 ч 1670 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рубежное 17:04 17:06 2 мин 1 день 3 ч 1682 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лисичанск 17:21 17:23 2 мин 1 день 3 ч 1695 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волчеярская 17:41 17:43 2 мин 1 день 3 ч 1704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попасная 18:33 18:35 2 мин 1 день 4 ч 1737 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голубовка 18:56 18:58 2 мин 1 день 5 ч 1758 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск 19:08 19:10 2 мин 1 день 5 ч 1763 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стаханов 19:28 19:31 3 мин 1 день 5 ч 1777 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 20:07 20:37 30 мин 1 день 6 ч 1804 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Енакиево 21:09 21:11 2 мин 1 день 7 ч 1830 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Криничная 21:32 21:34 2 мин 1 день 7 ч 1853 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 21:43 21:45 2 мин 1 день 7 ч 1860 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 22:00 22:03 3 мин 1 день 8 ч 1868 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 22:25 00:00   1 день 8 ч 1880 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Донецк.

Маршрут поезда 143А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Донецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 143А на пути из Санкт-Петербурга в Донецк.
143А по пути из города Санкт-Петербург в город Донецк делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 143А (Санкт-Петербург-Главн. - Донецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 143А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 143А - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Донецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 143А на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 143А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Донецк;
  • электронная регистрация на поезд 143А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 143А;
  • цены на билеты на поезд 143А (Санкт-Петербург-Главн. - Донецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Донецк!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Донецк подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Донецк составляет 1880 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Донецк;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Белгород.