Расписание поезда 674Я (Москва Ярославская - Кинешма)

Поезд 674Я Москва Ярославская - Кинешма - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Кинешму.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 00:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 02:00 02:27 27 мин 1 ч 40 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 02:00 02:27 27 мин 1 ч 40 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кольчугино 03:42 03:44 2 мин 3 ч 22 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрьев-Польский 04:17 04:19 2 мин 3 ч 57 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаврилов Посад 04:52 04:54 2 мин 4 ч 32 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Петровского (Петровская, Сев.ж.д.) 05:09 05:11 2 мин 4 ч 49 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерль 05:21 05:23 2 мин 5 ч 1 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейково 05:50 05:53 3 мин 5 ч 30 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 06:26 07:17 51 мин 6 ч 6 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 06:26 07:17 51 мин 6 ч 6 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Ермолино 07:51 07:56 5 мин 7 ч 31 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Каминский 08:13 08:15 2 мин 7 ч 53 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Горкино 08:27 08:30 3 мин 8 ч 7 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Вичуга 08:55 08:59 4 мин 8 ч 35 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинешма 09:32 00:00   9 ч 12 мин 409 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Кинешма.

Маршрут поезда 674Я и остановочные пункты Москва Ярославская - Кинешма на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 674Я на пути из Москвы в Кинешму.
674Я по пути из города Москва в город Кинешма делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 674Я (Москва Ярославская - Кинешма)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 674Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 674Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Кинешма по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 674Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 674Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 674Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Кинешма;
  • электронная регистрация на поезд 674Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 674Я;
  • цены на билеты на поезд 674Я (Москва Ярославская - Кинешма), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Кинешма!

Про расписание поездов Москва - Кинешма подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Кинешма составляет 409 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 9 ч 12 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кинешму;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Иваново Город.