Расписание поезда 231Х (Москва Курская - Владикавказ)

Поезд 231Х Москва Курская - Владикавказ - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Владикавказ.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 00:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 02:49 03:22 33 мин 2 ч 33 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 02:49 03:22 33 мин 2 ч 33 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 04:31 04:35 4 мин 4 ч 15 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 04:31 04:35 4 мин 4 ч 15 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 06:37 06:39 2 мин 6 ч 21 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 08:01 08:31 30 мин 7 ч 45 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 09:57 10:40 43 мин 9 ч 41 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 13:15 13:18 3 мин 12 ч 59 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 13:15 13:18 3 мин 12 ч 59 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 14:31 14:36 5 мин 14 ч 15 мин 758 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 16:34 16:57 23 мин 16 ч 18 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 18:02 18:04 2 мин 17 ч 46 мин 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 18:46 18:48 2 мин 18 ч 30 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 19:38 19:40 2 мин 19 ч 22 мин 1055 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 20:18 20:20 2 мин 20 ч 2 мин 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 20:43 20:45 2 мин 20 ч 27 мин 1126 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 21:09 21:24 15 мин 20 ч 53 мин 1150 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 22:28 22:30 2 мин 22 ч 12 мин 1193 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 22:59 23:01 2 мин 22 ч 43 мин 1222 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 23:38 23:41 3 мин 23 ч 22 мин 1263 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:37 01:11 34 мин 24 ч 21 мин 1314 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:37 01:11 34 мин 24 ч 21 мин 1314 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 02:31 02:36 5 мин 1 день 2 ч 1397 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:43 03:46 3 мин 1 день 3 ч 1493 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 04:37 05:03 26 мин 1 день 4 ч 1555 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 06:04 06:08 4 мин 1 день 5 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 06:04 06:08 4 мин 1 день 5 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 07:47 07:51 4 мин 1 день 7 ч 1702 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 09:09 09:37 28 мин 1 день 8 ч 1809 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 11:01 11:19 18 мин 1 день 10 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 11:37 11:42 5 мин 1 день 11 ч 1921 км
Россия (Russia) Расписание станции Беслан 12:45 13:14 29 мин 1 день 12 ч 1989 км
Россия (Russia) Расписание станции Владикавказ 13:45 00:00   1 день 13 ч 2012 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Владикавказ.

Маршрут поезда 231Х и остановочные пункты Москва Курская - Владикавказ на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 231Х на пути из Москвы в Владикавказ.
231Х по пути из города Москва в город Владикавказ делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 231Х (Москва Курская - Владикавказ)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 231Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 231Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Владикавказ по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 231Х на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 231Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Владикавказ;
  • электронная регистрация на поезд 231Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 231Х;
  • цены на билеты на поезд 231Х (Москва Курская - Владикавказ), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Владикавказ!

Про расписание поездов Москва - Владикавказ подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Владикавказ составляет 2012 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владикавказ;
  • самая продолжительная стоянка - 43 мин на станции Липецк.