Расписание поезда 245Ж (Москва Киевская - Чоп)

Поезд 245Ж Москва Киевская - Чоп - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Чоп.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 00:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 00:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 03:53 04:16 23 мин 3 ч 44 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 03:53 04:16 23 мин 3 ч 44 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 06:27 07:02 35 мин 6 ч 18 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 06:27 07:02 35 мин 6 ч 18 мин 387 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 08:53 09:26 33 мин 10 ч 44 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:46 13:11 25 мин 14 ч 37 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 12:46 13:11 25 мин 14 ч 37 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 17:19 17:34 15 мин 19 ч 10 мин 1180 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 21:07 21:37 30 мин 22 ч 58 мин 1445 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 22:58 23:02 4 мин 24 ч 49 мин 1520 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 01:03 01:13 10 мин 1 день 2 ч 1615 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 01:45 01:48 3 мин 1 день 3 ч 1643 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 01:58 02:00 2 мин 1 день 3 ч 1653 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 02:18 02:23 5 мин 1 день 4 ч 1670 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 02:52 02:54 2 мин 1 день 4 ч 1695 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 03:19 00:00   1 день 5 ч 1711 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Чоп.

Маршрут поезда 245Ж и остановочные пункты Москва Киевская - Чоп на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 245Ж на пути из Москвы в Чоп.
245Ж по пути из города Москва в город Чоп делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 245Ж (Москва Киевская - Чоп)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 245Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 245Ж - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Чоп по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 245Ж на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 245Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Чоп;
  • электронная регистрация на поезд 245Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 245Ж;
  • цены на билеты на поезд 245Ж (Москва Киевская - Чоп), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Чоп!

Про расписание поездов Москва - Чоп подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Чоп составляет 1711 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Чоп;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Брянск.