Главная / Жд расписание / Ерментау - Сары-Оба

Расписание поездов Ерментау - Сары-Оба

По маршруту Ерментау - Сары-Оба всего ходит 16 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Ерментау - Сары-Оба вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 371Н
Расписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ
6 мин 01:17 00:02 1 ч 21 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Астана
6 мин 01:17 00:02 1 ч 21 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → КАРАГАНДЫ
6 мин 01:17 00:02 1 ч 21 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская
15 мин 04:06 02:44 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
15 мин 04:06 02:44 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Астана
15 мин 04:06 02:44 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 673Х
Расписание поездов Павлодар → Астана
5 мин 04:56 03:33 1 ч 28 мин Годовой график движения поезда 673Х особый
Расписание прицепного вагона 673Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
5 мин 04:56 03:33 1 ч 28 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 673Ц
Расписание поездов Павлодар → КАРАГАНДЫ
5 мин 04:56 03:33 1 ч 28 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 656Ц
Расписание поездов Айсары → Астана
50 мин 05:23 04:03 2 ч 10 мин Годовой график движения поезда 656Ц особый
Расписание поезда 829М
Расписание поездов Ерментау → Кокшетау 1
06:23 04:51 1 ч 32 мин Годовой график движения поезда 829М особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
10 мин 06:36 05:21 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
10 мин 06:36 05:21 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская
10 мин 06:36 05:21 1 ч 25 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
5 мин 19:55 18:41 1 ч 19 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 339Х
Расписание поездов Павлодар → Пресногорьковская
5 мин 19:55 18:41 1 ч 19 мин Годовой график движения поезда 339Х особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Сары-Оба - Ерментау.

Жд маршрут Ерментау - Сары-Оба на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Сары-Оба и Ерментау.
Координаты станций Ерментау и Сары-Оба на карте: N 51.6239849 E 73.0968475 и N 51.2981500 E 72.2609500.

Продажа билетов до Саров-Обы из Ерментау онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Ерментау - Сары-Оба простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ерментау благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Саров-Обы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ерментау или не знаете, как доехать до Саров-Обы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Ерментау - Сары-Оба подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 50 мин, - именно столько поезд 656Ц будеть ждать вас на станции Ерментау перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Саров-Обы из Ерментау у поезда 339Х: 1 ч 19 мин;
  • по направлению Ерментау - Сары-Оба ходит 16 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Саров-Обы из Ерментау вы можете в форме выше.