Главная / Жд расписание / Ерментау - Астана

Расписание поездов Ерментау - Астана

По маршруту Ерментау - Астана всего ходит 17 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Ерментау - Астана вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 371Н
Расписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ
6 мин 02:09 00:02 2 ч 13 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Астана
6 мин 02:09 00:02 2 ч 13 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → КАРАГАНДЫ
6 мин 02:09 00:02 2 ч 13 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская
15 мин 05:01 02:44 2 ч 32 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
15 мин 05:01 02:44 2 ч 32 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Астана
15 мин 05:01 02:44 2 ч 32 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 673Х
Расписание поездов Павлодар → Астана
5 мин 05:48 03:33 2 ч 20 мин Годовой график движения поезда 673Х особый
Расписание прицепного вагона 673Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
5 мин 05:48 03:33 2 ч 20 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 673Ц
Расписание поездов Павлодар → КАРАГАНДЫ
5 мин 05:48 03:33 2 ч 20 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 656Ц
Расписание поездов Айсары → Астана
50 мин 06:19 04:03 3 ч 6 мин Годовой график движения поезда 656Ц особый
Расписание поезда 829М
Расписание поездов Ерментау → Кокшетау 1
07:48 04:51 2 ч 57 мин Годовой график движения поезда 829М особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
10 мин 07:31 05:21 2 ч 20 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
10 мин 07:31 05:21 2 ч 20 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская
10 мин 07:31 05:21 2 ч 20 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 801М
Расписание поездов Павлодар → Астана
5 мин 14:51 12:56 2 ч Годовой график движения поезда 801М особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
5 мин 20:46 18:41 2 ч 10 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 339Х
Расписание поездов Павлодар → Пресногорьковская
5 мин 20:46 18:41 2 ч 10 мин Годовой график движения поезда 339Х особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Астана - Ерментау.

Жд маршрут Ерментау - Астана на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Астана и Ерментау.
Координаты станций Ерментау и Астана на карте: N 51.6239849 E 73.0968475 и N 51.1958040 E 71.4096164.

Продажа билетов до Астаны из Ерментау онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Ерментау - Астана простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ерментау благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Астаны с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ерментау или не знаете, как доехать до Астаны - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Ерментау - Астана подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 50 мин, - именно столько поезд 656Ц будеть ждать вас на станции Ерментау перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Астаны из Ерментау у поезда 801М: 2 ч;
  • по направлению Ерментау - Астана ходит 17 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Астаны из Ерментау вы можете в форме выше.