Расписание поездов Комыс-Сай - Разъезд N 33
По маршруту Комыс-Сай - Разъезд N 33 всего ходит 1 поезд. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Комыс-Сай - Разъезд N 33 вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
Поезд | Стоянка | Отправление ↓ | Прибытие | В пути | График |
---|---|---|---|---|---|
Расписание поезда 613Х Расписание поездов Актобе → Уральск |
2 мин | 21:45 | 20:27 | 1 ч 20 мин | Годовой график движения поезда 613Х особый |
Обратный маршрут: Расписание поездов Разъезд N 33 - Комыс-Сай.
Жд маршрут Комыс-Сай - Разъезд N 33 на поезде на карте
На карте отмечена линия между станциями Разъезд N 33 и Комыс-Сай.
Координаты станций Комыс-Сай и Разъезд N 33 на карте: N 50.5132893 E 56.9256592 и N 50.8268152 E 56.2994385.
Продажа билетов до Разъезда №33 из Комыс-Сай онлайн:
- поиск билетов на поезда по маршруту Комыс-Сай - Разъезд N 33 простой и быстрый;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Комыс-Сай благодаря электронной регистрации онлайн;
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Разъезда №33 с максимальным комфортом;
- не важно, хотите ли вы уехать из Комыс-Сай или не знаете, как доехать до Разъезда №33 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Про расписание поездов Комыс-Сай - Разъезд N 33 подробнее:
- самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно столько поезд 613Х будеть ждать вас на станции Комыс-Сай перед отъездом;
- самое малое время в пути до Разъезда №33 из Комыс-Сай у поезда 613Х: 1 ч 20 мин;
- по направлению Комыс-Сай - Разъезд N 33 ходит 1 поезд;
- узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Разъезда №33 из Комыс-Сай вы можете в форме выше.