Главная / Жд расписание / Актобе - Шалкар

Расписание поездов Актобе - Шалкар

По маршруту Актобе - Шалкар всего ходит 20 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Актобе - Шалкар вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
23 мин 13:34 06:12 7 ч 45 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
23 мин 13:34 06:12 7 ч 45 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
23 мин 13:34 06:12 7 ч 45 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
20 мин 15:30 08:24 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
20 мин 15:30 08:24 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
20 мин 15:30 08:24 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
20 мин 15:30 08:24 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
20 мин 18:14 11:33 7 ч 1 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
20 мин 18:19 12:03 6 ч 36 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
20 мин 18:43 12:35 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
20 мин 18:43 12:35 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
20 мин 18:43 12:35 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
20 мин 18:43 12:35 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
20 мин 20:08 13:44 6 ч 44 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 992Т
Расписание поездов Актобе → Шалкар
23:07 14:09 8 ч 58 мин Годовой график движения поезда 992Т особый
Расписание поезда 892И
Расписание поездов Актобе → Шалкар
23:07 14:09 8 ч 58 мин Годовой график движения поезда 892И особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
30 мин 22:23 16:07 6 ч 46 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
01:56 19:02 6 ч 54 мин Годовой график движения поезда 024Х особый
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
03:58 21:37 6 ч 21 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
20 мин 06:45 23:39 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 380Т особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Шалкар - Актобе.

Жд маршрут Актобе - Шалкар на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Шалкар и Актобе.
Координаты станций Актобе и Шалкар на карте: N 50.2803757 E 57.2141204 и N 47.8324756 E 59.6255444.

Продажа билетов до Шалкара из Актобе онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Актобе - Шалкар простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Актобе благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шалкара с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Актобе или не знаете, как доехать до Шалкара - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Актобе - Шалкар подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 30 мин, - именно столько поезд 007Ц Казахстан будеть ждать вас на станции Актобе перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Шалкара из Актобе у поезда 034ТЩ: 6 ч 21 мин;
  • по направлению Актобе - Шалкар ходит 20 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Шалкара из Актобе вы можете в форме выше.