Главная / Жд расписание / Тимур - Туркестан

Расписание поездов Тимур - Туркестан

По маршруту Тимур - Туркестан всего ходит 20 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Тимур - Туркестан вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
4 мин 01:04 00:06 1 ч 2 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
5 мин 02:16 01:18 1 ч 3 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
5 мин 02:19 01:20 1 ч 4 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
3 мин 04:40 03:42 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
3 мин 04:40 03:42 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
3 мин 04:40 03:42 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
3 мин 04:40 03:42 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
3 мин 04:40 03:42 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
2 мин 06:53 05:55 1 ч Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
2 мин 06:53 05:55 1 ч Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
3 мин 08:42 07:44 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
3 мин 09:08 08:05 1 ч 6 мин Годовой график движения поезда 377Т особый
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
2 мин 09:56 08:57 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 023Ц особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
2 мин 09:56 08:57 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 031Ц особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
2 мин 10:49 09:50 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
2 мин 10:49 09:50 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
3 мин 10:52 09:53 1 ч 2 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
5 мин 16:06 15:01 1 ч 10 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 837Х
Расписание поездов Чимкент → Туркестан
3 мин 21:40 20:23 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 837Х особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
4 мин 00:15 23:17 1 ч 2 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Туркестан - Тимур.

Жд маршрут Тимур - Туркестан на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Туркестан и Тимур.
Координаты станций Тимур и Туркестан на карте: N 42.8256131 E 68.4416664 и N 43.2854270 E 68.2122512.

Продажа билетов до Туркестана из Тимур онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Тимур - Туркестан простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Тимур благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Туркестана с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Тимур или не знаете, как доехать до Туркестана - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Тимур - Туркестан подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно столько поезд 056Ц будеть ждать вас на станции Тимур перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Туркестана из Тимур у поезда 005Ф: 1 ч;
  • по направлению Тимур - Туркестан ходит 20 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Туркестана из Тимур вы можете в форме выше.