Главная / Жд расписание / Тимур - г. Тараз (Джамбул, Казах.)

Расписание поездов Тимур - Джамбул

По маршруту Тимур - Джамбул всего ходит 16 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Тимур - Джамбул вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
3 мин 09:42 01:56 7 ч 49 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
6 мин 11:02 03:43 7 ч 25 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
3 мин 13:16 05:54 7 ч 25 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
3 мин 13:16 05:54 7 ч 25 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
2 мин 16:41 09:23 7 ч 20 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
2 мин 16:41 09:23 7 ч 20 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
2 мин 16:41 09:23 7 ч 20 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
5 мин 18:27 11:32 7 ч Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
2 мин 18:45 11:49 6 ч 58 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
2 мин 18:45 11:49 6 ч 58 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
2 мин 18:45 11:49 6 ч 58 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
2 мин 18:45 11:49 6 ч 58 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
2 мин 22:18 15:27 6 ч 53 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
2 мин 00:43 17:19 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 377Х особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
3 мин 03:31 20:32 7 ч 2 мин Годовой график движения поезда 024Х особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
5 мин 04:20 21:08 7 ч 17 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Джамбул - Тимур.

Жд маршрут Тимур - Джамбул на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Джамбул и Тимур.
Координаты станций Тимур и Джамбул на карте: N 42.8256131 E 68.4416664 и N 42.8681686 E 71.3762264.

Продажа билетов до г. Тараз (Джамбул, Казах.) из Тимур онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Тимур - Джамбул простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Тимур благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Тараз (Джамбул, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Тимур или не знаете, как доехать до г. Тараз (Джамбул, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Тимур - Джамбул подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно столько поезд 076Х будеть ждать вас на станции Тимур перед отъездом;
  • самое малое время в пути до г. Тараз (Джамбул, Казах.) из Тимур у поезда 007Ц Казахстан: 6 ч 53 мин;
  • по направлению Тимур - Джамбул ходит 16 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до г. Тараз (Джамбул, Казах.) из Тимур вы можете в форме выше.