Расписание поездов Чу - Чиили

По маршруту Чу - Чиили всего ходит 11 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Чу - Чиили вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
20 мин 15:21 00:50 14 ч 51 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
22 мин 19:19 02:24 17 ч 17 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
20 мин 01:29 11:25 14 ч 24 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
20 мин 03:09 12:35 14 ч 54 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
23 мин 03:49 13:21 14 ч 51 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
20 мин 05:10 14:17 15 ч 13 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
20 мин 05:10 14:17 15 ч 13 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
20 мин 09:00 18:40 14 ч 40 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
20 мин 12:23 20:11 16 ч 32 мин Годовой график движения поезда 377Т особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
20 мин 12:52 22:15 14 ч 57 мин Годовой график движения поезда 031Ц особый
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
20 мин 12:52 22:15 14 ч 57 мин Годовой график движения поезда 023Ц особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Чиили - Чу.

Жд маршрут Чу - Чиили на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Чиили и Чу.
Координаты станций Чу и Чиили на карте: N 43.5977647 E 73.7589066 и N 44.1719194 E 66.7361867.

Продажа билетов до Чиилей из Чу онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Чу - Чиили простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чу благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Чиилей с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чу или не знаете, как доехать до Чиилей - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Чу - Чиили подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 23 мин, - именно столько поезд 021Ц будеть ждать вас на станции Чу перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Чиилей из Чу у поезда 007Р Казахстан: 14 ч 24 мин;
  • по направлению Чу - Чиили ходит 11 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Чиилей из Чу вы можете в форме выше.