Главная / Жд расписание / Арысь - Тимур

Расписание поездов Арысь - Тимур

По маршруту Арысь - Тимур всего ходит 20 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Арысь - Тимур вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
20 мин 01:13 00:22 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
20 мин 01:15 00:22 1 ч 13 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
20 мин 03:39 02:48 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
20 мин 03:39 02:48 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
20 мин 03:39 02:48 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
20 мин 03:39 02:48 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
20 мин 03:39 02:48 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
20 мин 05:53 05:00 1 ч 13 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
20 мин 05:53 05:00 1 ч 13 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
21 мин 07:41 06:50 1 ч 12 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
20 мин 08:02 07:02 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 377Т особый
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
20 мин 08:55 08:04 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 023Ц особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
20 мин 08:55 08:04 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 031Ц особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
20 мин 09:48 08:49 1 ч 19 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
20 мин 09:50 08:49 1 ч 21 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
20 мин 09:48 08:49 1 ч 19 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
20 мин 14:56 14:05 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 837Х
Расписание поездов Чимкент → Туркестан
5 мин 20:20 19:22 1 ч 3 мин Годовой график движения поезда 837Х особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
20 мин 23:13 22:22 1 ч 11 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
21 мин 00:02 23:10 1 ч 13 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Тимур - Арысь.

Жд маршрут Арысь - Тимур на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Тимур и Арысь.
Координаты станций Арысь и Тимур на карте: N 42.4221893 E 68.7915802 и N 42.8256131 E 68.4416664.

Продажа билетов до Тимура из Арысь онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Арысь - Тимур простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Арысь благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Тимура с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Арысь или не знаете, как доехать до Тимура - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Арысь - Тимур подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 21 мин, - именно столько поезд 395Ф будеть ждать вас на станции Арысь перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Тимура из Арысь у поезда 837Х: 1 ч 3 мин;
  • по направлению Арысь - Тимур ходит 20 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Тимура из Арысь вы можете в форме выше.