Главная / Жд расписание / Хмельницкий - Винница

Расписание поездов Хмельницкий - Винница

По маршруту Хмельницкий - Винница всего ходит 52 поезда. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Хмельницкий - Винница вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 144КЛ
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
15 мин 02:38 00:43 2 ч 10 мин Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 143ЛО
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
15 мин 02:38 00:43 2 ч 10 мин Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 207Л
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
15 мин 02:56 00:52 2 ч 19 мин Годовой график движения поезда 207Л особый
Расписание поезда 082Л «Десна»
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
15 мин 04:11 02:20 2 ч 6 мин Годовой график движения поезда 082Л «Десна» особый
Расписание поезда 118Л
Расписание поездов Черновцы → Киев-Пассажирский
15 мин 04:42 02:50 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 118Л особый
Расписание поезда 178К
Расписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский
3 мин 05:33 03:12 2 ч 24 мин Годовой график движения поезда 178К особый
Расписание поезда 219Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
20 мин 05:20 03:21 2 ч 19 мин Годовой график движения поезда 219Л особый
Расписание поезда 178Л «Подольский экспресс»
Расписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский
5 мин 05:33 03:43 1 ч 55 мин Годовой график движения поезда 178Л «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 050ЛШ
Расписание поездов Трускавец → Киев-Пассажирский
21 мин 05:46 03:51 2 ч 16 мин Годовой график движения поезда 050ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Луганск
21 мин 05:46 03:51 2 ч 16 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Днепропетровск
21 мин 05:46 03:51 2 ч 16 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 060Л
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
16 мин 06:05 04:12 2 ч 9 мин Годовой график движения поезда 060Л особый
Расписание поезда 060Ч
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
16 мин 06:05 04:12 2 ч 9 мин Годовой график движения поезда 060Ч особый
Расписание поезда 060МЧ
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
16 мин 06:05 04:12 2 ч 9 мин Годовой график движения поезда 060МЧ особый
Расписание поезда 060М
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
16 мин 06:05 04:12 2 ч 9 мин Годовой график движения поезда 060М особый
Расписание поезда 805П
Расписание поездов Хмельницкий → Винница
08:03 04:18 3 ч 45 мин Годовой график движения поезда 805П особый
Расписание поезда 008Л «Дукла»
Расписание поездов Чоп → Киев-Пассажирский
15 мин 06:45 04:47 2 ч 13 мин Годовой график движения поезда 008Л «Дукла» особый
Расписание поезда 832Л
Расписание поездов Гречаны → Киев-Пассажирский
4 мин 08:16 04:53 3 ч 27 мин Годовой график движения поезда 832Л особый
Расписание поезда 270Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
5 мин 09:05 06:37 2 ч 33 мин Годовой график движения поезда 270Л особый
Расписание поезда 074Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
18 мин 14:00 11:59 2 ч 19 мин Годовой график движения поезда 074Л особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
18 мин 14:00 11:59 2 ч 19 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
18 мин 14:00 11:59 2 ч 19 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 174КЛ
Расписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский
5 мин 14:13 12:18 2 ч Годовой график движения поезда 174КЛ особый
Расписание поезда 834К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
15:24 12:27 2 ч 57 мин Годовой график движения поезда 834К особый
Расписание поезда 807К
Расписание поездов Хмельницкий → Винница
16:33 12:47 3 ч 46 мин Годовой график движения поезда 807К особый
Расписание поезда 086ЛО
Расписание поездов Львов → Симферополь
4 мин 16:15 13:48 2 ч 31 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Симферополь
4 мин 16:15 13:48 2 ч 31 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание прицепного вагона 014О
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
4 мин 16:15 13:48 2 ч 31 мин Годовой график движения поезда 014О особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Солотвино 1 → Симферополь
3 мин 16:11 13:49 2 ч 25 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
3 мин 16:11 13:49 2 ч 25 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
3 мин 16:11 13:49 2 ч 25 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 188К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
16:41 14:21 2 ч 20 мин Годовой график движения поезда 188К особый
Расписание поезда 016В
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016В особый
Расписание поезда 016Л
Расписание поездов Ужгород → Москва-Пассажирская-Киевская
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Л особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Зволен → Москва-Пассажирская-Киевская
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Москва-Пассажирская-Киевская
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Киев-Пассажирский
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Москва-Пассажирская-Киевская
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Жилина → Москва-Пассажирская-Киевская
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Киев-Пассажирский
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 016Ш «Тисса»
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
15 мин 17:06 15:14 2 ч 7 мин Годовой график движения поезда 016Ш «Тисса» особый
Расписание поезда 854К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
18:05 15:31 2 ч 34 мин Годовой график движения поезда 854К особый
Расписание поезда 554Ш
Расписание поездов Тернополь → Киев-Пассажирский
3 мин 18:23 16:34 1 ч 52 мин Годовой график движения поезда 554Ш особый
Расписание поезда 176К «Подольский экспресс»
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
18:31 16:44 1 ч 47 мин Годовой график движения поезда 176К «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 176Ш
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
18:31 16:48 1 ч 43 мин Годовой график движения поезда 176Ш особый
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
4 мин 21:12 18:39 2 ч 37 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 212Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
35 мин 21:50 19:03 3 ч 22 мин Годовой график движения поезда 212Л особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
5 мин 22:28 19:48 2 ч 45 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 510Л
Расписание поездов Львов → Симферополь
5 мин 23:19 20:47 2 ч 37 мин Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
25 мин 00:36 21:56 3 ч 5 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
5 мин 00:45 22:06 2 ч 44 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
3 мин 01:26 22:59 2 ч 30 мин Годовой график движения поезда 225Л особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Винница - Хмельницкий.

Жд маршрут Хмельницкий - Винница на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Винница и Хмельницкий.
Координаты станций Хмельницкий и Винница на карте: N 49.4175000 E 27.0118000 и N 49.2409000 E 28.5137000.

Продажа билетов до Винницы из Хмельницкий онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Хмельницкий - Винница простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Хмельницкий благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Винницы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Хмельницкий или не знаете, как доехать до Винницы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Хмельницкий - Винница подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 35 мин, - именно столько поезд 212Л будеть ждать вас на станции Хмельницкий перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Винницы из Хмельницкий у поезда 176Ш: 1 ч 43 мин;
  • по направлению Хмельницкий - Винница ходит 52 поезда;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Винницы из Хмельницкий вы можете в форме выше.